АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3583
Фото: 8

Бронзовый статус

2 963
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
02.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Типично европейский отель.

Добрый день!

В первую очередь хочу написать отзыв для тех отдыхающих, которые хотят тусовок, шумных вечеринок, пляжных дискотек и так далее. Вам НЕ в этот отель! В отеле скромно, территория небольшая, но всё чисто, Вы НЕ найдёте мусора и неубранных столов, персонал работает на отлично.

Так же хочу написать для тех, кто привык отдыхать по системе all и при этом считать, что если алкоголь включён, Вы имеете право напиваться, хамить и вести себя как быдло с персоналом, здесь Вас быстро присмирят и больше алкоголь не нальют, а то и выселят из отеля при помощи жандармов, были с нами такие туристы, которые орали возле бара, что у них all, всё оплачено и наливай им пока не треснут )))

Еда нам понравилась, всё вкусно, мясо всегда есть, на ужин как правило гриль (курица или говядина), на завтрак вкуснейшие оладьи, блинчики и омлет-рулет с сыром.

Анимация скромная, но ребята молодцы, понимали, что кто-то хочет отдохнуть, а кто-то и поиграть в игры, поэтому не навязывались. Вечерами также приезжали коллективы: музыкальный с программой Турецкая ночь, акробатическое шоу, живая музыка.

В этом отеле помимо европейцев (немцев, англичан, голландцев) любят отдыхать и сами турки.

Про детей, у нас в отеле они были маленького возраста, поэтому про анимацию и развлечения для детей ничего сказать не могу.

Мы отдыхали с 02/05 по 13/05, вначале море было прохладное, через несколько дней уже купались, заход нормальный, но есть камни, я была в коралках, поэтому мне ничего нигде не кололо.

Покупки. Рядом с отелем проходит трасса, можно поехать в Конакли или Аланью. Проезд в Аланью стоит 2 лиры на человека, советую туда съездить за покупками, очень хорошие цены, не забывайте торговаться )) В Конакли не ездили, т.к. сразу планировали в Аланью. Чтобы не заблудиться, в Аланью автобус ездит с противоположной стороны от отеля, надо пройти через подземный переход, который в отеле, в Конакли, соответственно, автобус останавливается со стороны отеля. Так же рядом с отелем есть Мегамолл (выходите из отеля и идёте направо), там есть аптека, магазины с текстилем, брендовая одежда, LC Waikiki, дешёвая обувь в магазине Flo, но она так себе.

Про туроператор Интурист, первый раз встречалась с таким непрофессионализмом, на встречу с туристами представитель не пришёл, прождали его 15 минут, наверное, решил, что три человека не стоят его внимания (упустил продажу 7 экскурсий).

Всем желаю хорошего отдыха, много солнца, но не забывайте пользоваться кремами, чтобы приехать красивыми. Всем удачи и хорошего настроения!

Ольга оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.05.17 16:12 (2 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация