АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1813
Фото: 7
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только положительные впечатления!

От аэропорта до отеля (с тех остановкой для развода туристов) ехали в район 1-40, 2 часа.

На огромной ухоженной территории находится 3 отеля: 4-ка (Клаб), 5-ка (Резорт) и 5-ка (Роял). Мы так и не обошли территорию полдностью..))

Брали с мужем путевку в Клаб. Побюджетнее) Начитавшись отзывов, что заселившись в 4-ку, можно пользоваться благами 5-ок).

И как мы только находим нашего автобусного гида до отеля, он нам выдаёт новость: Клаб закрыт еще. Селят всех в 5-ки. Радости было много)) Заселили нас в Роял)) Номер дали с видом на море) Да, с этим видом конечно малость шумновато - самая движуха проходит. Но в 22 часа анимация для взрослых заканчивается, и только если шум прибоя будет слышан)

Живем в Мск перед дорогой, нам этот вид в самый кайф был. А если брать номер с видом на дорогу, то там шум от проезжающих машин. Так что выбирайте сами)))

Номер из 2х частей состоит: кровать с ТВ, шкафы, холодильник, раздвижные двери и комната с 2мя диванами для релакса и шкаф с сейфом) ну и балкон уже)

Кондей индивидуальный в номере. По телеку есть 2 русских канала - музыкальный и 1-й.

Вай фай в лобби бесплатный. Нужен в номер? платите 15 евро на 7 дней)

Питание очень разнообразное, на любой вкус. Мясо (курица, баранина, говядина, люля), гариниры (фри, деревен, макароны такие/сякие, рис такой/сякой, гречка, чечевица...овощи..фрукы (яблоки, апельс и грейфр), салатики. То шаурму дополнительно крутят, то хот доги, то макароны по флотски...А сладостей!)) Куча!!! Торты, пироженки..За 10 дней всего не перепробовали..Уходили очень удовлетворённые.

Напитки - соки, газировки, пи\во, вино, коктейли...чего душа желает.

Также в отеле бесплатно можно брать из холодильников бутылки 0,5 питьевой воды. Сколько угодно!!

Персонал в отеле очень приветливый, все на подхвате.

Анимация это отдельно..До 21 детки резвятся, танцуют, поют с аниматорами - полное веселье.

Потом начинается для взрослых. Тут нет такого, как во многих отелях, что аниматоры наряжаются нелепо и шутят на заезженные шутки. Каждый вечер приезжали разные коллективы. В один вечер фокусники, в другой нац. танцы Турции, то лазерное шоу, то еще что-то. Все было очень круто! Впечатляло. Уходили с анимации с положительными эмоциями.

С 12 до 3х ночи внизу отеля проходит дискотека. Музыка, танцпол, бар..Всё круто) Дискто проходит на -1 этаже+шумоизоляция.

Пляж..это кайф) Песок..лежаки, полотенца..зонтики..Все бесплатно) Занимай место и кайфуй) Песок чистый. Спуск в море очень плавный. Метров 20 идешь по пояс..потом уже плавно глубже и глубже до буйков. Море в начале мая очень чистое было) Пляж убирают постоянно. Стоят маленькие мусорки для мелочи (дабы в песок не закапывали окурки и стаканчики). Рядом бары с пляжем.

Так же множество бассейнов. Есть горки для взрослых и детей - оч здорово!)))

Если хотите в Аланию, то ехать всего 30 км. Мы гоняли туда на маршрутке местной за 2$. А то гиды гнут, чтобы на их автобусах гоняли на разводящие поездки) Такси говорят дорого..30$. Мы не ездили на такси..правда/нет..не знаю)

Никаких претензий к отдыху в отеле нет. Все очень здорово!

При поездка в Турцию, всегда буду выбирать этот отель! Очень хороший! 5+!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж питание номера анимация территория персонал
Минусы отеля
нет!
Добавлено 15.05.17 16:28 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 17.05.17

Екатерина. пожалуйста опишите поподробнее пляж Пишут купание с пантона???? Летим ради моря. Заход песчаный? Какой из трех отелей показался интереснее, спокойнее? Спасибо.

22:47 17.05.17

Екатерина, подскажите, когда Club открывают? Мы прилетаем 28 мая.

22:27 22.05.17

В моем отзыве чуть ниже есть фото пляжей. Отличный песочный пляж длиной не менее километра. Вход пологий, камешки только мелкие встречаются.

22:52 24.05.17

Здравстввуйте! Мы вернулись из отеля 23 мая, пирс еще не был открыт, только готовили его. А весь пляж чистый песочек и вход пологий. Постоянно спасатели ходят, если шторм даже в воду не пускали. Бассейнов полно, вода в них чистая, хлорка не чуствуется.Удачного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)