АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4502
Фото: 4
462
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
25.04.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное питание

В целом остались очень хорошие впечатления от отеля, буду смело его рекомендовать для семей с детьми.

"+"

- Главный плюс, которым я озаглавила отзыв - это прекрасное питание. Я даже не ожидала от 4-ки такого. Множество морепродуктов и рыбы - семга, жареные тигровые креветки, кальмары в разных вариантах,паста с морепродуктами, ризотто с ними же, салаты с коктейльными креветками. Салат-бар выше всяких похвал - много разной свежей травы, овощи, соусы - миксуй как любишь. Мяса не меньше трех вариантов блюд, вкусная баранина, соусы опять же отдельно - медово-горчичный, барбекю - как хочешь, так и делай себе. Сыры - много и разные, на завтрак каша овсяная всегда, колбасные нарезки, вафли, натуральный йогурт с добавками и без, яйца во всех вариантах. В общем, мы из-за стола выкатывались, а не выходили))

-на территории большой бассейн, объединенный с детским, в нем в первой половине дня водная аэробика. Много довольно хлорки, но зато никакого ротавируса не подцепили. Море было холодноватым, только ножки помочить, а бас прогревался к 12 вполне.

- Нормальный wifi

-Погода , говорят, была аномально холодной для этого времени, но нам нравилось: на пляже солнышко припекало, мы загорали, вечером надевали хлопковую кофту с длинным рукавчиком и брюки, пару дней был сильный ветер-сносил кепку с головы, но мы все равно торчали у моря, все было хорошо)

"-"

- на пляже и рядом нет туалета. А так как до ближайшего подниматься нужно вверх по ступеням, проходить зону бассейна, то сами посудите, много ли людей доходят до него...

-песок на пляже чистят редко...вообще не видели когда его чистят, если честно, подозреваю, что все же должны

Есть ряд моментов, которые могут быть как плюсом , так и минусом: например, пляж-бухта - спокойная вода, без волн, хорошо прогревается , для детей удобно. Однако , подозреваю, что, возможно, в сезон здесь может быть не очень чистая вода.

Про сервис ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего - нормально все было, без наигранной радости, но и без особой радушности. Все мило и вполне в рамках моего понимания о хорошем сервисе.

Детская анимация была представлена в виде мини-диско в 20-30 и мини-клуба от Библоглобуса- его хвалили, но меня смутило то, что расположена игровая комната на цокольном этаже отеля, открытой отдельной площадки не было, поэтому мы не отдавали детей. Хотя периодически они устраивали какие-то квесты по территории, типа пиратского путешествия, в общем движение было в этом направлении)

На входе в ресторан гостей встречают администраторы и рассаживают за столики в зависимости от количества гостей - это , думаю, позволяет избежать ситуации, когда кому-то не хватит мест. По вечерам максимум пару минут можно было попасть в очередь, никакого особого дискомфорта это не доставляло.

По труоператору Библиоглобус - перелет отлично, за исключением ситуации на обратном пути - несколько рейсов сошлись на 6 стойках регистрации, детей только до 2 лет отдельно пропускали, в общем в итоге задержали рейс на час, хорошо, что у нас была возможность оставить папу в очереди и пойти гулять , а каково было тем мама , кто путешествовал сам с ребенком...

Ну и отдельное спасибо Татьяне и турагентству "Санрайс ТурС" из подмосковного Пушкино - я очень пристально и долго выбирала отель, мучила бесконечными вопросами и просчетами, спасибо за терпение)))

Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
маленькая бухта
Добавлено 15.05.17 16:33 (3 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Podmoskvichka (4)