АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4502
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное питание

В целом остались очень хорошие впечатления от отеля, буду смело его рекомендовать для семей с детьми.

"+"

- Главный плюс, которым я озаглавила отзыв - это прекрасное питание. Я даже не ожидала от 4-ки такого. Множество морепродуктов и рыбы - семга, жареные тигровые креветки, кальмары в разных вариантах,паста с морепродуктами, ризотто с ними же, салаты с коктейльными креветками. Салат-бар выше всяких похвал - много разной свежей травы, овощи, соусы - миксуй как любишь. Мяса не меньше трех вариантов блюд, вкусная баранина, соусы опять же отдельно - медово-горчичный, барбекю - как хочешь, так и делай себе. Сыры - много и разные, на завтрак каша овсяная всегда, колбасные нарезки, вафли, натуральный йогурт с добавками и без, яйца во всех вариантах. В общем, мы из-за стола выкатывались, а не выходили)) Для детей делают пюре из овощей по просьбе.

-на территории большой бассейн, объединенный с детским, в нем в первой половине дня водная аэробика. Много довольно хлорки, но зато никакого ротавируса не подцепили. Море было холодноватым, только ножки помочить, а бас прогревался к 12 вполне.

- Нормальный wifi

-Погода , говорят, была аномально холодной для этого времени, но нам нравилось: на пляже солнышко припекало, мы загорали, вечером надевали хлопковую кофту с длинным рукавчиком и брюки, пару дней был сильный ветер-сносил кепку с головы, но мы все равно торчали у моря, все было хорошо)

-симпатичный пирс, очень красивая маленькая церквушка с русским батюшкой, дорожка вдоль моря. Кстати, эта дорожка заканчивается через 200 метров направо, так вот -нужно обойти соседний отель и дальше эта дорожка будет на несколько километров тянуться вдоль побережья. Но мы все же вечером гуляли по соседнему поселку - Пернера, пригород Протараса. Обычный туристический поселок, кафе-рестораны-магазины.

- гид Библио-глобуса приветлив и дружелюбен, ничего не навязывает, все рассказывает, советует.

"-"

- на пляже и рядом нет туалета. А так как до ближайшего подниматься нужно вверх по ступеням, проходить зону бассейна, то сами посудите, много ли людей доходят до него...

-песок на пляже чистят редко...вообще не видели когда его чистят, если честно, подозреваю, что все же должны

-лежаки и зонты на песке по 2,5 евро , на траве - бесплатно

- если вы выбрали номер с видом на море, то готовьтесь к шуму от анимации вечерней, а с видом на "горы" - внизу подсобка у служащих отеля, все время гремят то тележками, то посудой, то машина ездит, зато вечером тихо))

-первую ступеньку лестницы спуска на пляж, которая деревянная-надо починить - опасно, легко соскользнуть. Кстати, спуск по ступеням, но есть сбоку , если обойти отель -вариант для спуска с колясками.

Есть ряд моментов, которые могут быть как плюсом , так и минусом: например, пляж-бухта - спокойная вода, без волн, хорошо прогревается , для детей удобно. Однако , подозреваю, что, возможно, в сезон здесь может быть не очень чистая вода. Хотя вдоль берега много таких бухточек-пляжиков, облагороженных и нет - можно выбрать.

Про сервис ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего - нормально все было, без наигранной радости, но и без особой радушности. Все мило и вполне в рамках моего понимания о хорошем сервисе. Отдельное спасибо русскоговорящей Анне за помощь в некоторых вопросах - очень милая и приятная девушка.

Детская анимация была представлена в виде мини-диско в 20-30 и мини-клуба от Библоглобуса- его хвалили, но меня смутило то, что расположена игровая комната на цокольном этаже отеля, открытой отдельной площадки не было, поэтому мы не отдавали детей. Хотя периодически они устраивали какие-то квесты по территории, типа пиратского путешествия, в общем движение было в этом направлении)

На входе в ресторан гостей встречают администраторы и рассаживают за столики в зависимости от количества гостей - это , думаю, позволяет избежать ситуации, когда кому-то не хватит мест. По вечерам максимум пару минут можно было попасть в очередь, никакого особого дискомфорта это не доставляло.

По труоператору Библиоглобус - перелет отлично, за исключением ситуации на обратном пути - несколько рейсов сошлись на 6 стойках регистрации, детей только до 2 лет отдельно пропускали, в общем в итоге задержали рейс на час, хорошо, что у нас была возможность оставить папу в очереди и пойти гулять , а каково было тем мама , кто путешествовал сам с ребенком...

Ну и отдельное спасибо Татьяне и турагентству "Санрайс ТурС" из подмосковного Пушкино - я очень пристально и долго выбирала отель, мучила бесконечными вопросами и просчетами, спасибо за терпение)))

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Вид на море

Фото туриста отеля

Пляж

спуск на пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорожка вдоль побережья

Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 15.05.17 16:36 (4 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 30.05.17

Добрый день, подскажите, есть закрытый ресторан или все по типу террасы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Podmoskvichka (4)