АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1088
Фото: 7
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
22.04.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось!

Приехали с мужем в отель в 16.00. Встречали на ресепшн шампанским и лукумом. Заселили через 5 минут.

Поразила зеленая территория - двухэтажные бунгало удачно вписаны в ландшафт.

В номере было сыровато, но мы включили кондиционер на обогрев и к ночи все просохло.

Еда вкусная, но однообразная. Шеф-повар не озадачивает себя "блюдами от Шеф-повара", но часто бывает борщ, в котором он достиг определенной вершины! :-))

Полотенца, шезлонги и зонтики у моря и около бассейнов есть всегда, не приходится "занимать" с утра.

Бары у бассейнов (да, честно говоря, по всей территории) очень уютные, спиртное местного производства, но приличного качества. Если поедете, попросите бармена Engin(а) сделать коктейль - я уже 12 раз в Турции, но вкуснее его "пина колады" ничего не пробовала! Так же хочу отметить бармена Asman(а) - работает тоже быстро, качественно, "с душой".

Номера убирают каждый день. Кладете вы доллар на подушку или нет - убирают одинаково. Иногда забывают полотенце повесить, а иногда кладут по 3 штуки.

Но украшение отеля - это аниматоры! Все до одно - замечательные ребята и девочки! Веселые, приветливые. Знающие, а главное, любящие свою работу! Эду, Кан, Али, Мехмет, Исмаил, Ирина, Юля (детская анимация) и др. - всем ОГРОМНОЕ спасибо! Вы сделали наш отдых веселым и незабываемым! Лук, винтовка, боча, дартс, волейбол, ватерполо, акваджим, игры у бассейна - везде хотелось успеть, во всем поучаствовать! Вечерние шоу силами аниматоров - веселые и не пошлые (что зачастую бывает в отелях). Приглашенные артисты - удивительное световое шоу, турецкая ночь, кубинские танцы, вечерняя живая музыка возле бассейна (и бара).

В общем, нам понравилось. Не поставила твердую пятерку отелю, потому что везде (кроме баров с барменами и анимации) были мелкие недочеты. В номере не было тапочек (мы с удивлением узнали, что они должны были быть через 2 недели нашего пребывания), забывали класть пакетик растворимого кофе и сахара в номер. Вечерние крылышки-гриль и пересушенная рыба - "рецепты от шеф-повара" (хотя вкусные блюда были всегда), не работали часы на "башенке" - приходилось таскать с собой гаджет или часы, пластиковые ножи вместо ложек у лотка с мороженым и другие мелочи.

Но!!! Wi-Fi работает по всей территории отеля! Это ОГРОМНЫЙ плюс отелю!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зеленая территория wi-fi работает по всей территории отеля замечательная анимационная команда продуманное расположение баров продуманное расположение всех структур отеля
Минусы отеля
недочеты по мелочам
Добавлено 15.05.17 16:51 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 18.05.17

Елена, добрый день! Приятно видеть знакомые лица!!!! отдыхали с Вами в одно время. Никита маленький стрелял с Вами и с аниматорами))))

12:59 18.05.17

Здравствуйте, Елена! Мне тоже очень приятно! А Никита - молодец! Он первый из всех выбил 24 очка из 24 возможных! И очень симпатичный и стеснительный мальчик...

19:41 18.05.17

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор отеля Amara Club Marine Nature! Спасибо за положительный отзыв, оставленный Вами! Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл хорошо и запомнится надолго. Надеемся увидить Вас снова! До новых встреч!
С уважением, отдел по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация