АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 53
Читательский охват: 1663
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель на твёрдую 4+

Территория очень хорошая, разные бассейны в т.ч. для детей! Детская площадка под навесом.

Единственное, меня поселили (даже за шоколадку)) далеко от бассейнов и ресторана, а я отдыхала одна с ребёнком 1,8мес - приходилось уходить на завтрак и возвращаться только после обеда с заходами на пляж, а иначе не находишься туда-сюда..

еда вкусная, баклажаны были первые 4 дня, а потом их стало сильно меньше (( .. из морепродуктов - 1 раз мелкие креветки, 1 раз кальмары, 1 раз скумбрия гриль тоже вкусно, а так максимум какая-то рыба на пару что-то между селёдкой и хеком С костями - ребёнку не дашь(( + из фруктов только яблоки были съедобными и соки химические.((

Но очень вкусный кофе !

И сидр, который они зовут шампань)) нравился

Галька на пляже болючая - нужны тапки для кораллов (купила в магазине в отеле за 15 баксов хорошего качества) но деткам нравится играться. Были волны, вода для купания комфортная уже. Номера удобные.

Минус с интернетом - только на ресепшн или в агора-баре и я попала на деньги из-за включённого роуминга - Будьте Бдительны кто ещё не знает!! З минуты общения вам выйдут в цену за неделю отдыха в этом отеле.

%80 с 10 мая приехало русских, половина из них с детьми. Появилась русская аниматор для детей.

Вообще мы с ребёнком отдохнули очень хорошо и хочется вернутся к морю снова на подольше, но наверное туда где песок на пляже, морепродукты и интернет в номере))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория большая и ухоженная много разных бассейнов водные горки крытая площадка для детей русскоговорящий персонал удобные номера
Минусы отеля
мало морепродуктов галька на пляже нет интернета в номере
Добавлено 15.05.17 17:57 (1 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 16.05.17

Алена, может быть вы подскажите, в магазинах на территории отеля продаются детские подгузники и питание? Вы с собой памперсы везли на весь срок или покупали где-то там? Едим также с маленьким ребенком. Заранее спасибо)))

21:12 16.05.17

Да, не радостный отзыв. Раньше питание было отличное, фруктов уже в мае полно было, клубника, арбузы, дыни каждый день и на обед и на ужин. :(

08:28 17.05.17

Здравствуйте, Алёна! Подскажите пожалуйста, какой в номере фен? Может свой надо везти? Есть ли возможность где-то погладить вещи? Как обстоят дела на счёт шампуня и геля для душа? Можно немного прокоментировать бытовые вопросы! Думаю, многим это будет интересно! Заранее благодарю за ответ!

22:21 17.05.17

Алена, а вы не боялись одна с ребенком? И сколько ехать от аэропорта? Спасибо

11:49 22.05.17

Леся, вообще зайка спала большую часть дороги - вылет был в 6 утра, а ближе к 12 мы уже заселились в номер. А когда не спала - смотрела во все глаза из кенгурушки, т.к. Всё новое и интересное. Ребёнку разрешено брать бутылочку с питьём, плюс любимое печенье и др.вкусняшки, и новые игрушки Лего.) От аэропорта около часа езды с остановкой 15 мин, но мы ни куда не выходили. В автобусе нам дали 2 места и спинка там очень опускается и пристегнуться можно - у тезтура новые автобусы. В отеле было очень много мамочек приехавших с детками без пап от года и старше. Я подружилась с двумя мамами с детками 3 и 1,10мес и всё было Ок :)

12:04 22.05.17

Марина, фен был самый простой, но новый, лежал в ящике в ванной комнате. Я стараюсь не пересушивать волосы и феном не пользовалась.. хотя у меня густые и длинные волосы, но когда я их мыла за час до ужина они за вечер успевали высыхать в том климате :)
Шампунь-дозатор висел в душе, ещё две баночки поставили и мыльце хорошее положили и шапочку для душа, туалетная бумага хорошая - её оставляли очень много)) Но я привезла для ребёнка универсальное 3 в 1 средство и для моих волос мой бальзам, а в отеле пользовалась только мыльцем.
По глажке услуга платная, там и постирать можно за денежку, но я взяла одежду которая не мнётся и развесила всё по плечикам, а вообще половина вещей не пригодилась))) с утра и до 6 - нужен купальник, крем от загара и накидки чтоб не сгореть с длинным рукавом. Вечером- платишко и кофточка, ну и шорты с карманами оказались функциональными - денежку и карту от номера сложить и телефон чтоб фотаться и пляжная сумка спасала. :)

12:08 22.05.17

Наверное этот май был не очень плодородный)) клубнику у продавцов в магазе отеля купили за 2 доллара коробку с верхом)) а так только с пироженек ребёнку собирала А арбузы и дыни мы даже не видели ..

12:12 22.05.17

Юля, подгузники - точно есть! А питание даже не смотрела.. с собой брала кашу нестле и ели мы её только раз когда обед проспали ... а так супчики, рис, овощи и даже кашка на завтрак - всего ребёнку хватило. Наш папа сказал, что дочка даже поправилась))

08:47 24.05.17

Алена, спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна Соль (1)