АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1018
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
28.04.17 - 09.05.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала апрель-май 2017

Отель сугубо семейный. Мне бы не так тоскливо было бы, если бы в соседнем отеле не "зажигали" каждый вечер. Беременным не советовала бы здесь останавливаться, т.к. несколько раз на день поливают плитку - очень скользко! Питание хорошее, на 4 звезды, не более того. Я не притязательный турист, но если принимающая сторона у вас будет компания TezTour, то советую еще дома строго оговорить, чтобы вам по первому требованию готовили ланч-бокс. Я столкнулась с ситуацией, когда рано покидала отель, но мне ланч-бокс не выдали, аргументировав, что ланч-бокс для туристов заказывает только тур.оператор, согласно политики отеля (меня ознакомили с данным документом, где, естественно, ничего не сказано про ланч-боксы). Представитель TezTour сказал, что они сами заказывают ланч-боксы при экскурсиях, которые у них покупают, а также при раннем выселении. Таким образом, 3 дня я не получила жалкого ланч-бокса, да в день вылета мне не заказали ланч-бокс. Вдвойне неприятно, что отдыхала с ребенком. И это такое отношение к туристам в холодный период... Кстати, спать было холодно, а одеяла дополнительного не нашлось. Ну, и берите с собой безмен, т.к. багаж взвесить негде.

Персонал вежливый, хотя с одним странным парнем-турком, который раздавал мороженое, столкнулась: странно, когда тебе в вафельный рожок наложили каплю мороженого, я прошу положить больше, на что слышу: "А что вы хотели - бесплатное мороженое" Вообще-то, я заранее оплатила всё, в том числе и мороженое, и алкоголь, который не пью, и те дни, которые отсутствовала...

Очень понравился аромат на улице: цвели цитрусовые. И, конечно, красота гор.

Отель неплохой, но т.к. была в Кемере и видела, насколько там чистая вода, а при этом есть где вечером погулять за пределами отеля, то только по этой причине ставлю "не рекомендую отель"

Плюсы отеля
анимация (правда хорошее питание вежливый персонал вечерняя мне не нравилась)
Добавлено 15.05.17 18:18 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 15.05.17

Мы ланчбоксы не заказывали.. Готовили себе завтрак- на ужине :). Но девочка, которая ехала вместе с нами на экскурсию, купленную на улице- заказывала ланчбокс..никаких возражений не было. Да и в принципе не могло быть: у вас оплачено питание, а Вы его пропускаете.
Одеяла у нас лежали в шкафу. Два. Тёплые пледы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (1)