АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1606
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2017
11.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в апреле. Размещение быстро...

Отдыхали парой в апреле. Размещение быстро, но, действительно, не сразу понятно,как найти номер, тем более что приехали вечером, когда на территории почти темно. Сначала номер не понравился, попросили поменять, показали другой без проблем. Решили все-таки остановиться на первом варианте. Отель действительно не новый, потертый, но вполне тянет на 4. Уборка номера нормальная. Хорошее чистейшей белье. Полотенца обалденные, белые и мягкие, можно брать на пляж и не ограничивают в количестве, у нас всегда было 4 больших. Жаль, что персонал практически ни по-русски, ни по-английски, но относятся хорошо, все здороваются, улыбаются. Деньги лучше менять на ресепшин, курс 681 за 100 долларов. Экскурсии - обзорная ни о чем, фабрика акульего жира не понравилась, змеиная ферма просто жуть, никакого шоу там не было, впаривали змеиную кровь и мазь, чайная дегустация тоже так себе. Только "парк олень повернул голову" того стоит. Неплохо остров обезьян и термальные источники. Сами ездили в дома-деревья - прикольно, впечатляет! В храмовый комплекс Нань-Шань лучше ехать утром, чтобы успеть вернуться обратно на автобусе, дешевле в 2 раза, если интересно, можно взять там аудио гида и по территории на паровозике за отдельную плату. По торговым центрам без проблем на автобусе, только попросите отельного гида написать название и покажите кондуктору. В последний день ездили на первый рынок, купили там фрукты дешевле. Очень прикольная сеть магазинов miniso, мелочевку на подарки можно там прикупить, один магазин в ТЦ Ананас и на пешеходной улице, их видно сразу.

Питание в отеле, действительно, специфическое. Первую неделю пробовали по-маленьку все, потом как-то приспособились. На завтраках понравился очень йогурт, рисовые булочки, китайские пельмешки, сосиски, рисовые шарики в кунжуте, батат, рис очень хороший всегда. Обеды, действительно, так себе - непонятные супы, сладкая колбаса в рисе. На ужин нравилась фасоль и нут, если добавить соус, рыба на пару, хотя очень много в ней острого перца. Из морепродуктов только, так называемые, мидии, креветок ни разу не было. Кокосовое молоко вкусное, хорошие пирожные, но всегда одни и те же, хорошее мороженое. С фруктами, считаю, безобразие - только бананы, апельсины, драконий фрукт, несладкий арбуз, дубовая дыня и гуава- и это при обилии и разнообразии фруктов на Хайнане!!!

Чай в номере пополняют, но он ванильный и плохие пакетики. Если хотите вечером попить чай или кофе, лучше привезти с собой. Купили в супермаркете кофе нескафе 3 в 1, хуже не встречали. Всякие фруктовые конфеты дорогие и безвкусные.

Территория отеля большая, красивая и ухоженная. Жаль что мелковат бассейн, но работает до 22.00. Море чудесное, чистый мелкий песок на пляже, а на мелочи, типа лежаков и низких зонтиков, даже внимания не обращали. Солнце очень активное, надо быть очень осторожными даже при облачности, обгореть легко, обязательно берите солнцезащитные средства до и после загара.

А вообще, отдых понравился - природа, погода и дороги просто класс! Отель вполне тянет на 4.

Привезти фрукты можно без проблем, даже больше 5 кг, никто не взвешивает в аэропорту, лучше упаковать на рынке сразу в коробку. Вот только досмотр ручной клади ооочень..., заберут пауэрбанк.

Плюсы отеля
территория море
Минусы отеля
удалённого от центра бухты
Добавлено 15.05.17 20:12 (3 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 16.05.17

Елена, добрый день. Подскажите, до моря от отеля сколько идти. Можно ли ехать в данный отель с ребенком 3 года?

18:23 16.05.17

Сергей, добрый вечер. До моря лучше доехать на мини каре, ходят очень часто, ехать ровно 4 минуты. Можно дойти пешком вдоль озера и соседнего отеля через калитку, минут 12-15, дорожка в тени. Питание для ребёнка 3-лет, думаю, не очень подойдёт- молочных каш и супов, к которым приучены наши дети, нет. В супермаркета есть детское питание в баночках. В отеле есть горячее молоко. Лучше захватите с собой наше питание в коробках, на всякий случай. В отеле было много детей даже и до года. И обязательно возьмите с собой зонтик, чтобы защититься от солнца. Хотя у китайцев я видела зонтики с логотипом отеля.

17:13 17.05.17

Мы в данное время находимся в отеле. Моей младшей 1,7 спрашивайте что интересует. Немного расскажу как мы кушаем. Завтракаем в отеле. На завтрак кушает яйца (вареные или омлет), сосиски есть, чай, хлопья, йогурт, каши есть, но они специфичные. Фрукты как многие писали невкусные. Булочки, пельмешки иногда просит. С собой взяла каши быстров, баночное питание (не ест), кисель в пакетиках ( на перекус очень нравится), пачку хлопьев, и обязательно бактерии (Линекс, бифиформ). Покупаем сами фрукты. Ужинаем на площади еды, супы есть (их в основном и берём), с лапшой, картофельный, что то такое. Горшок везли с собой. Для тех кто привык к идеальной чистоте, брезгливый, ехать не рекомендую. Нас все устраивает, мы на отдыхе

17:25 19.05.17

Вы с ребенком так далеко кушать ходите? Ведь до площади еды минут 20 ходу.

08:54 20.05.17

Я написала, что мы ходим кушать на площадь еды.

16:08 20.05.17

Далековато с ребенком каждый день.На рынок еще более -менее.

16:18 20.05.17

Мы любим пешком ходить, и на такси 10 юаней тоже не жалко

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)