АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5009
Фото: 28
Отдыхала Парой в
мае 2017
04.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный персонал

Расположение отеля достаточно удобное для развлечения и шоппинга. 5 минут пешком до Голливуда. В 8 вечера автобус отвозит и в 11 вечера забирает с Наама бей. если пешком, то это около 35 минут средним шагом.

Через 3 дня осознаешь, что еда однообразная. но голодными не будете. из фруктов апельсины, дыня кусочками, физалис. маракуйя, финики. Выпечки много. Обычно на обед и ужин готовят на улице гриль(рыба и курица), также на обед очень вкусное мороженное. По четвергам ужин с живой музыкой на лужайке.

Про песчаный пляж писать не буду. это просто тихая лужица для семей с маленькими детьми. А вот коралловый заслуживает похвалы на 200%!. Отличный понтон, шикарные кораллы. Рыбок миллионы, встретили ската и осминожку.Лежаки старые, но удобные, места много.Кормят более скудно, чем в отеле. (1 раз при нас не хватило мяса и супа). Тем не менее, мы в отель на обед не возвращались. Расписание автобусов удобное. Поездки не напрягали.

в 17 году часть отеля на ремонте, поэтому всю территорию осмотреть не удалось. Но садовники работают постоянно, очень красиво.

Анимацию мы не заметили особо. Вроде, с детками что-то было. 1 раз посмотрели представление факиров. .Фокусников не смогли досмотреть, ушли .

Вместе с тем, персонал крайне вежливый, внимательный.Общительные, но не назойливые. Официанты, бармены запоминают ваши предпочтения(не забывайте их благодарить за это!;)) и, как только вы подходите, уже готовят для вас напитки и еду (так и в отеле, и на пляже) Отдельное внимание нашему дорогому Мине, который нашел наш телефон и отдал на ресепшн. а утром уточнил, передали ли нам телефон.(Уважаемая администрация, обратите внимание на этого молодого честного человека)

Номера просторные, мебель старая, кровать удобная. В номере чай-кофе-сахар-сухие сливки-вода. Шампунь и гель для душа в ванной. Кондёр нормальный, есть ночной режим

вай-фай бесплатно 50 часов пользования.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Мина

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 15.05.17 21:17 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 01.06.17

Уважаемый гость! Благодарим,Вас,за прекрасный и позитивный отзыв.Особенно приятно,что Вы по достоинству оценили старания наших работников,которые каждый день стараются порадовать наших гостей,хотелось бы подчеркнуть, что Ваш следующий визит постараемся предоставить наилучший сервис.Мы рады,что в целом у Вас остались положительные впечатления и будем счастливы видеть снова.

С уважением Руководство отеля

17:07 12.06.17

есть ли бесплатный бар на пляже?

11:48 16.06.17

да, есть
пляжа 2 песчаный и коралловый

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гала (6)