АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1005
Фото: 6
Отдыхал Парой в
апреле 2017
19.04.17 - 28.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждому свое !!!

Вообще ни когда не писал отзывы))).

Пишу только потому что вдруг есть люди типа меня , которые возьмут путевки , потом начитаются негативных отзывов , а потом паникуют и расстраиваются ))).

Конечно все зависит от ваших ожиданий. Если вы человек , который суется со своим уставом в чужой монастырь , ну или например ждете что вас будут облизывать с головы до ног . Если вы из тех кто переживает что вам положили на вас любимого ни три полотенца а два. Если вы любите чтоб вам подавали с утра омаров с шампанским , и чтоб с вас сдували пылинки ))).

То этот отель не для вас , да и в принципе сама Доминикана. А так конечно любой каприз за ваши деньги ). Только заплатите в три раза больше, и летите лучше на Сейшелы например )))).

Мой же отзыв для людей , которые принимают чужую страну такую какая она есть. А Доминиканка чудесная страна, с замечательными , доброжелательными и очень не торопливыми людьми ))) . Это относится и к персоналу отеля. Так что летя туда, помните что они такие какие есть , просто примите это. А люди они очень хорошие!)

Теперь о самом отеле.

Начитался я перед отлетом, о том что мало еды , везде грязно , шумно и т.д.......

Номер у нас хоть и был старенький , но большой и чистый , все было , все работало. Убирались каждый день, но мы всегда оставляли чай. Просто потому что узнали как живут местные и что за любую копеечку , они делают все добросовестно ). Но за копеечку)

Куча ресторанов по ля карт. Можете побывать один раз в день. А так есть всегда основной , где много еды. Я на пятый день уже мог только фрукты есть, быстро переел))).

Кормят вкусно. Маленький совет некоторые тут писали , что травились. Ребят просто не стоит есть морепродукты, с какими нибудь бобами потом это все заедать фруктами. И тогда все будет у вас с желудком хорошо)). Ну и с водой поаккуратней пейте желательно в бутылках.

В 30 минутах, если идти влево от отеля есть дикий пляж . Очень красивый. мы в основном туда.и ходили. И вам советую, не поленитесь.

Отель сам по себе шумный. По этому любителям тихого отдыха точно не сюда. Больше молодежный. Хотя мы общались с парами в возрасте, которые не в первый раз уже сюда приезжают. В основном же едут сюда молодежь из латинской америки, которая любит пошуметь ). И американцы с канадцами.

По экскурсиям всем рекомендую сгонять на Саону, пляж Макао, гора Редонда. Везде потрясающие виды. В триста раз лучше чем на картинках. Еще если будет возможность кажется в бока чике , есть ресторанчик какой то русской женщины , там очень вкусно готовят. Там же и магазин с сувенирами , алкоголем , кофе и т.д. По приемлемому ценику. .

Что имеем в итоге.

Неплохие номера

хорошая кухня

своеобразный но очень доброжелательный персонал), как и все доминиканцы

голубой океан, белый песок, пальмы, наивкуснейший кофе и шоколад

ну и постоянные тусовки)

Выбирайте сами подходит вам такое или нет.

От себя добавлю , если решили ехать. Берите с собой хорошее настроения. Оставляйте все проблемы дома. И просто наслаждайтесь. Потому что там безумно красиво.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
много вкусной еды в 15 минутах безумной красивый дикий пляж хорошие номера веселый и хороший персонал
Добавлено 15.05.17 21:43 (3 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:55 23.05.17

Здравствуйте,
от всех сотрудников гостиницы благодарим за такой отличный и позитивный отзыв. Подобные комментарии всегда являются великолепным стимулом в работе ведь все служащие стараются в течении круглого года - большое человеческое спасибо!
Если будет возможность обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей! От всего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы eugene1090 (1)