АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 290
Читательский охват: 35517
Фото: 683
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель по доступной цене.

Отдыхали в этом уютном отеле двумя семьями с детьми 10 лет с 6 мая, тур брали от "Корэл". Летели скандально известной авиакомпанией Вим Авиа (рейс 5721 из Домодедово), в результате за два дня до вылета рейс перенесли с 4 утра на 14 дня украв у нас день отдыха! От аэропорта Анталья до отеля ехали 1,5 часа и прибыв в отель в 21 вечера были приятно удивлены: нас ждал горячий ужин и улыбающийся персонал отеля!!! Скажу сразу: отель открылся в конце апреля, поэтому анимации ещё не было и нас было всего человек 15. Сразу что бросилось в глаза - чистота вокруг начиная от номеров и заканчивая пляжем. Персонал отеля как пчёлки всё натирали, убирали, постоянно интересовались всё ли у нас хорошо! Каждый день присутствовал владелец отеля или его дочь - порядок был идеален! Все вопросы решались через старшего по отелю - Махмуда (очень добрый и отзывчивый молодой человек), он же организовал нашей дочке день рождения - такого праздника с фейерверками и поздравлениями мы не ожидали, дочка сияла от счастья! Так же очень позитивный молодой бармен Ибрагим постоянно по заказу приносил нам прямо на пляж (во время перерывов между завтраком, обедом и ужином) вкусные гамбургеры, картошку фри, вкусное пиво "Эфест" и вишнёвое вино в стеклянных бокалах (отдыхающие соседнего отеля "Санлайф" с завистью на нас смотрели - такого обслуживания у них не было, да и на питание жаловались, что ходили голодными в кафе посёлка Авсалар).

Наш номер №211 в главном 7-этажном корпусе отеля (с видом на территорию отеля и частично на море) не большой но с новым кафелем и сантехникой, на полу чистый ковролин. Убирались каждый день с заменой полотенец, придраться было нечему.

Территория отеля: не большая, но очень чистая, ухоженная. Много красивых роз и лилий, по газону ползает семья черепашек, всё очень уютно! Бассейн для взрослых не большой но глубокий 1,4 - 1.9 метра. До моря не более 50 метров.

Пляж: очень чистый, лежаков и навесов в избытке, новые матрасы. Работник пляжа не под каким предлогом не пускал на нашу территорию отдыхающих других отелей. Вход в море (как и писали в отзывах лучше с пляжа "Санлайфа" или левее. Температура воды была 22,5 воздух 26 в тени, позагорали и накупались от души!

По питанию всё было достойно: завтрак (салаты, зелень, несколько видов оливок, по заказу омлет с сыром - всё свежее); обед и ужин (вкусные супы, мясо курицы и индейки, рыба, много выпечки и т.д) вечерами готовили на гриле форель и птицу. Было действительно вкусно, дети были всегда сыты (а их трудно чем удивить и накормить)! Фруктов было маловато: яблоки, апельсины, мушмула, но мы на рынке в Асаларе (через дорогу от отеля) покупали сладкую клубнику - 5 лир (85 руб) и черешню 10 лир (170руб) за килограмм.

Алкоголь: вкусное разливное пиво "Эфес", Раки 43%, водка 30%, джин 41%. Вообщем голодными не будете!

Вечерами гуляли по Авсалару - очень чисто и красиво: много хороших недорогих кафе с морепродуктами, продуктовый магазин "Мигрос", бутики. Продавцы охотно торгуются до последнего - понимают что у нас рубль обесценился в 2 раза к доллару. Можно доехать до посёлка Конакли за 10 минут (3 лиры со взрослого, дети бесплатно) там огромный торговый центр "Грандмол" с магазинами "Вайкики", " Дефакто" и т.д).

Нам очень понравился сам отель и его расположение, надеюсь приехать сюда с семьёй ещё не раз!

Фото туриста отеля

Прочее

клубника с рынка Авсалара

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

посёлок Конакли

Фото туриста отеля

Прочее

посёлок Авсалар

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

посёлок Авсалар

Фото туриста отеля

Прочее

посёлок Авсалар

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистота расположение питание персонал пляж
Минусы отеля
не было анимации мало фруктов
Добавлено 16.05.17 00:11 (3 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:58 19.05.17

Анатолий, Вы пишете "по заказу" - омлет на завтрак, пиво на пляж. Что это значит? На завтрак так омлет не дают? На пляже бара нет? Во сколько обходится "заказ"?

18:42 21.05.17

Екатерина, добрый день! Повторюсь - отель только открылся и работал не в полную силу. Не волнуйтесь всё совершенно бесплатно ("на заказ" это образно), и бар на пляже есть! Просто нас было всего 15 человек и повара что-бы не перерасходовать лишние продукты на завтрак спрашивали кому приготовить омлет с сыром, овощами т.к некоторые завтракали только бутербродами. Готовили очень быстро и вкусно, пока накладываешь овощи и зелень, наливаешь кофе - твой "заказ" уже готов! Так-же было и на пляже: бармен спрашивал кто что будет (гамбургеры, лепёшки, картошка фри, вино, пиво, раки) и минут через 20 с помощником приносил всё это прямо на пляж к нашим лежакам, а кто хотел кушали в баре на пляже. Действительно всё было хорошо!

23:52 21.05.17

Анатолий, пожалуйста, подскажите,есть ли водные горки? На сайте Корала написано, что да, на фотках не увидела. И на ваш какой корпус лучше?

00:00 22.05.17

И подскажите ещё, с коляской удобно в ресторан спускаться?

08:50 22.05.17

Добрый день! Есть одна горка (широкая), двое детей могут одновременно скатиться. Корпуса: мы были в главном 7 этажном (ближе к морю был закрыт), но по разговорам постоянных туристов, в нашем корпусе номера поновей. Расстояние до моря от корпусов 30 и 50 метров. Во всех корпусах есть лифт, к столовой есть пандус для колясок, думаю что с летней детской коляской проблем не будет.

20:56 22.05.17

Добрый день! Есть одна горка (широкая), двое детей могут одновременно скатиться. Корпуса: мы были в главном 7 этажном (ближе к морю был закрыт), но по разговорам постоянных туристов, в нашем корпусе номера поновей. Расстояние до моря от корпусов 30 и 50 метров. Во всех корпусах есть лифт, к столовой есть пандус для колясок, думаю что с летней детской коляской проблем не будет.

Читать полностью на TopHotels

16:24 10.06.17

Анатолий, а как дела с вайфаем? Есть ли еда для детей (каши, йогурты)? Где обменивали деньги на лиры? Как думаете, выдержит ли территория и пляж полной заполненности отеля?

22:54 10.06.17

Юлия добрый вечер! Вайфай ловил в лоби не плохо, с учётом небольшого количества абонентов. Насчёт каш не скажу, у нас дети их не ели, были: йогурты, хлопья с молоком. Деньги меняли напротив отеля (через дорогу) в посёлке Авсалар "Дениз банк". Если подняться повыше на три здания обменника, с левой стороны дороги будет продуктовый супермаркет "Мигрос" с демократическими фиксированными ценами в лирах. Насчёт пляжа не скажу что он маленький, лежаков с зонтиками и новыми матрасами много, думаю что их количество должно соответствовать отдыхающим, но пляжных полотенец не было! Вообще было впечатление грамотного расположения территории отеля: компактно,уютно, ничего лишнего и чистое море очень близко! Главное позитив и хороший отдых обеспечен!

18:04 12.06.17

Анатолий подскажите а заход в море я так поняла не очень комфортный?

22:06 13.06.17

Добрый вечер Ирина! Как я и писал выше, вход в море лучше левее метров на 20 или чуть правее с пляжа " Санлайф", по прямой встречаются острые камни. А так везде песок и пологий вход.

17:01 15.06.17

Ирина, я отдыхала в Санлайфе в сентябре прошлого года, так там тоже не фонтан плавать, везде камни-глыбы. Лучше уходить левее через отель Азур метров 300 вдоль стены, там пляж в 1000 раз лучше: песок и ровное песочное дно.

17:03 15.06.17

Спасибо!

17:03 15.06.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANATOLY GRISHIN (23)