АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.14
Страны, города: 4 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3100
Фото: 6
Отдыхала Парой в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле на майских праздниках, ездили на 8 дней. Самолет прилетел во время, развезли по отелям, ехали около 1,5 часов. Приехали в отель рано, ждали пока заселят, можно было оставить вещи в камере хранения и прогуляться. Заселили, номер обычный, стандартный, был балкончик, белье чистое, сантехника приличная, все работало, фен в номере был, также телевизор. Сейф платный. Убирались каждый день. Wi-fi на ресепшене, но у нас номер был на 2 этаже, и ловил. Персонал приветливый.

Расположение. Море рядышком, 1 линия, у отеля своя маленькая бухточка, купаться было ещё холодно, вода чистая. Есть бассейн. Рядом с отелем кафешки, магазины, автобусная остановка недалеко. Есть небольшая набережная, можно погулять. До города Салоу пол часа пешком, либо на автобусе минут 5-10, там уже множество магазинов, кафе, также там находится ж/д станция, мы самостоятельно ездили в Барселону гулять. Потом поняли, что надо было брать отель в Салоу, там более динамичная жизнь, много мест для прогулок, есть куда сходить и тд, больше подходит для молодёжи, но Кап Салоу тоже понравился, но он спокойный, очень маленький городок.

Питание. Брали завтраки и ужины и не пожалели, кормили очень много и вкусно, еда была разнообразная. На завтрак сыры, мюсли, йогурты, выпечка, яйца, бекон, шампанское даже было, плюс чай, кофе и тд. На ужин фрукты, овощи, салаты, различные варианты гарниров и мяса, пицца от шеф повора и многое другое.

Мы каждый день ездили гулять, посетили множество мест: пару раз Барселону, Таррагону, Реус, Салоу, гору Монсеррат, какие-то экскурсии брали от туроператора, куда-то сами ездили, ж/д и автобусы часто ходят, можно и самим ездить. Испания очень понравилась!

Плюсы отеля
море первая линия рядом остановка автобуса красивая бухта питание хороший номер
Минусы отеля
тихое место
Добавлено 16.05.17 00:53 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:57 30.05.17

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста есть ли экскурсия в Мадрид из Салоу?У кого и цены?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (4)