АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5458
Фото: 4

Бронзовый статус

1 300
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спокойный отель

Прекрасный отель, отзывчивый персонал, на любую просьбу реагируют моментально.Отдельное спасибо Олесе (с ресепшена), умница! Сам отель находится в спокойном районе селение Колаклы. В 15 минутах езды в маршрутке городок Манавгат, в понедельник и четверг местный базар работает, изобилие фруктов, овощей и турецких сладостей. А еще случайно забрела в обувной магазин, набрала кожаную обувь по очень низким ценам. Стоимость маршрутки 2$.

Обратила внимание, что много туристов с детьми. Детки с нетерпением ждут аниматоров, которые работают в определенное время, вечером для них детская дискотека.

Пляж просто великолепный, хоть и каждые 10-15 минут ездит трансфер до пляжа, но мы старались ходит пешком, всего то минут 10, на пляже есть бар и ресторанчик, можно на обед в отель не возвращаться. Пляжу 5+, песок, вход пологий, вода в море очень теплая. Территория самого отеля достаточная для прогулок, а можно выйти с главного отеля, налево, там в соседнем отеле КАН Гарден, имеются очень не дорогие магазины с сувенирами и т.д. даже клубнику продают, очень сладкую. а если пройти дальше метров 200, то там очень много магазинчиков, где можно купить не плохие вещи,сумки,полотенца,купальники и т.д. Кстати, можно все оплачивать картой visa, снимают в лирах, дешевле,чем покупать в долларах или евро.Завтраки скудные, но голодными не оставались. Зато обеды, а тем более ужины прекрасные. Рыба: форель, дорадо. Каждый день шашлыки... Еще возле 2 корпуса днем перекусы по времени организовывали. На территории отеля чисто, изобилие роз.

Плюсы отеля
персонал пляж питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.05.17 07:41 (1 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (4)