АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 902
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
05.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв от отеле

Отдыхали в отеле с 5 по 14 мая. Отель просто потрясающий! По крайней мере, в лучших отелях мы ещё не отдыхали. Теперь по порядку.

Приехали мы после обеда. Заселили примерно через час. Номер шикарный. Очень красивый, чистый, достаточно просторный. В ванной установлена чугунная ванна. Обычно всё ограничивается душем. Для кого-то это важно, мы всё равно моемся под душем. Очень порадовало, что в номере есть тапочки. Оказались очень мягкими и удобными. Единственное небольшое огорчение – в телевизоре не было USB-входа. Привыкли уже закачивать на флешку фильмы и смотреть их по вечерам. Забегая вперед скажу, что фильмы смотреть не было никакого желания. Всегда находились более интересные занятия.

Еда очень вкусная и разнообразная. На завтрак всегда есть рахат-лукум разных видов, инжир, курага, изюм, куча фруктов. В обед и ужин несколько видов рыбы и мяса. При этом вся еда очень вкусно приготовлена. Очередей нет. Хотя может это заслуга самого начала сезона. В обед и ужин мороженое разных видов. Мороженого наелись до отвала.

Территория отеля для Турции достаточно большая, но всё очень удачно скомпоновано. Пока мы с женой лежали на море, ребенок (8 лет) катался с горок. До моря от здания отеля по территории идти 5 минут. Пляж песчаный, заход в море плавный и удобный. Хотя ребёнку на горках всё равно было интереснее. Каждый вечер ходили в сауну. В стоимость включено посещение сухой сауны, сауны с паром (не знаю как правильно называется) и хамам. Анимация по вечерам разная. Были интересные выступления, были и не очень.

Вечером можно погулять по ближайшим торговым центрам, можно съездить в Анталию. До Анталии ехать примерно 30 минут на рейсовом автобусе. На такси немного быстрее и ждать его не надо, но, конечно, дороже. Рейсовые автобусы ходят очень часто, поэтому мы на такси не ездили.

Подводя итог, отель оставил самое хорошее впечатление, смело могу его рекомендовать.

Плюсы отеля
один сплошной плюс
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 16.05.17 08:44 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 31.05.17

Заказной отзыв на отель, создан работниками Fame Residence Lara..
Человек профессионально описал отель, но на аккаунте только один отзыв...
ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!
Не соответствует 5 звёздам!!!
все отзывы заказные, рейтинг самодельный работниками отеля!!!!!!!!!

10:32 31.05.17

Отзыв действительно один, т.к. плохие отзывы нет желания писать, а этот отель нас поразил, поэтому и решил написать отзыв. Но спорить с вами не буду, каждый имеет право на своё мнение. К тому же уровень запросов у всех разный. Я ничего плохого, тем более ужасного в отеле не увидел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (1)