АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 708
Фото: 0
708
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв моих знакомых

Условия для оздоравливающихся детей, мягко говоря, не понравились! Обшарпанные корпуса, в комнатах до 6 человек, были двухъярусные кровати (чтобы побольше детей впихнуть в одну комнату) Туалет(2 унитаза) на блок, общий и для мальчиков и для девочек (подростков, человек 15-17). Душ неудобный вообще, Чтобы открыть кран надо стать под душ и принять на себя первую порцию кипятка или сперва обдаться ледяной водой. В итоге дети в основном там не мылись. И ёщё один недостаток касающийся осеннее- зимнего периода это то, что проживание, питание, процедуры и бассейн находятся в разных корпусах.

Из хорошего расположение детских корпусов на отдельной, охраняемой территории; лес, чудный воздух; доброжелательные работники.

Я отправила ребёнка на оздоровление (ноябрь 2015) - в итоге дочь проболела почти весь учебный год! Заболела простудой в санатории почти сразу (и не только одна она ) и никакие процедуры не помогли (ведь нужно было ходить из корпуса в корпус). Насморк кашель и приехав из санатория сразу на больничный. Во второй четверти в школе проучились недели 2. А после Нового года, выяснилось, что ребёнок болен инфекционным мононуклеозом. Где подхватили большой вопрос? В итоге ещё полтора месяца дома. И так до мая неделю в школе и на больничный. Иммунитет был основательно подорван!

В период с мая по август можно ехать, но в другой период лично я своих детей больше не пущу!

Добавлено 16.05.17 09:59 (1 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)