АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4331
Фото: 32
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень скромный отель

Спешу поделиться отзывов. Вернулась из отела 8ого мая 2017г.

К сопровождающей стороне AnexTour вопросов нет, вылеты все вовремя, в отеле каждый день дежурил гид.

Отель очень скромненький, всего по минимум. Маленькая территория, прогуляться можно только вокруг бассейна, из развлечений только музыка у бассейна и в холле по вечерам до 23.

Номера старые и ужасно холодные. Если едете отдыхать в мае или сентябре берите с собой теплые вещи, хотя бы для того, чтобы в номере можно было передвигаться. Кондиционеры на тепло не работают, поэтому пытались согреться воздухом с улицы, но это не спасало. Но в номерах чисто, прибираются каждый день и ничего не воруют. Оставляли на столе чаевые, не взяли, убрали в косметичку. Только когда лично даешь берут деньги.

Пляж отеля находится через дорогу, дорога хоть и маленькая, но достаточно оживленная. Никакого пешехода, ни знака, водители тоже не особо вежливые, туриков не стараются пропускать. Пляж песок, заход в море тоже плавный, метров 30 вода по колено, дальше нормально. На пляже лежаки, матрасы и скудненький бар с пивом, фантой и водой. Море в мае, конечно, еще холодное. Есть два бассейна в отеле открытый, тоже холодный, и крытый теплый, но ужасно пахнет хлоркой.

Выбор питания в ресторане очень маленький. Всегда есть три вида мяса: кура, ужовываемое мясо и неужовываемое, три гарнира на выбор и несколько салатов, вот и весь ассортимент. Из фруктов были только апельсины и клубника.

В отеле много арабов отдыхает и иногда проводятся какие-то фэшен презентации для них. Как-то на обед, думали арабы нас сметут, человек 200 кушать пришло.

В целом впечатлений от отеля нет никаких, ни хорошо, ни плохо, все как-то очень скудненько, бедненько, никакой анимации. Благо у нас была веселая компания и на недостатки отеля не обращали внимания.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
уборка номеров пляж
Минусы отеля
холодные номера нет анимации
Добавлено 16.05.17 10:06 (1 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 01.08.17

Glad you enjoyed your holiday with us. Sorry you found the rooms cold, but we don't have the heating turned on in May as it's not cold enough. The temperature even reached 39C two days during your stay and the rest of the time it fluctuated between 22C and 29C. but maybe you are used to central heating at home. There were a lot of conferences taking place during your stay here so that is the reason you saw a lot of locals in the hotel. Thank you for taking the time to write your review and we look forward to welcoming you back again to our hotel, when the weather is a bit warmer!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация