АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1654
Фото: 23
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется вернуться!

Первый раз были в ОАЭ, отель выбирали долго. Хотелось спокойного тихого отдыха на берегу океана И мы остались полностью довольны, не пожалели. что выбрали именно Океаник! Единственное, что магазины далековато и сама дорога до отеля. Но к самомму Океанику это не имеет отношения. Это уже трансфер туроператора...(корал трэвэл), вот кому-кому, а им отрицательный отзыв будет.

Многие пишут, что плохая уборка и т.д. Не знаю, правда или нет. но у нас убирались очень хорошо, все вовремя меняли, воду пополняли регулярно, всякие шампуньки/лосьоны тоже по мере использования докладывали. Мы остались довольны, нареканий нет. Девушки на ресепшене и мужчина, который не говорит по русски, но очень нам помог, вам большое спасибо за гостеприимство и помощь! Ресторан очень понравился, еда разнообразная. У нас было все включено. Кухня понравилась. У нас 2 привередливых ребенка, они всегда могли выбрать что покушать и уплетали за обе щеки. Про нас, взрослых, я вообще молчу)) Мне безумно понравился ливийский салат и мясные рулетики из лаваша. Так же очень вкусные десерты, особенно шоколадные! Один раз был шоколадный фонтан. Из фруктов был фруктовый салат всегда, нарезан арбуз и дыня, ананас.

Территория отеля классная! Можно погулять, можно поиграть в шахматы, мой сын их просто обожает. Есть теннистный стол, видела, как играли другие отдыхающие. Еще детки мои в восторге от бассейна. Брали соки в баре. Очень хорошее преимущество "все включено"))) Вечером гуляли по берегу океана, ходили в парк, ездили в Фуджейру в молл. На такси в один конец 50-55 дирхам. Кто пишет, что там нечего делать, тому может и нечего делать. А мы успели пробежаться по магазинам, я купила несколько вещей себе клевых, в продуктовом купили домой много фруктов: разных видов манго, папайю, рамбутан, малину, клубнику, финики. Вообщем домой привезли много вкусняшек)

Еще раз хочется выразить огромную благодарность персоналу отеля. Все очень доброжелательные. Это очень приятно.

В последние дни нашего прибывания был шторм и в океане и на берегу было много мусора с порта. Спасатели ходили убирали. Нефтяных пятен, медуз замечено не было. Да! Кто-то писал в отзывах, что лежаки занимали, чуть ли не с 6 утра. Может и занимали. Но мы приходили в 8 утра и в 9. ВСЕГДА можно было найти место в тени!

Так что отдых удался и отель я однозначно рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.05.17 10:36 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 23.08.17

Расскажите пожалуйста про трансфер От аэрлпорта и обратно поподробнее. Тоже с маленьким привиредой ехать собираемся!!

16:58 23.08.17

Общий трансфер ужасен! Это очень долго и муторно. У нас от Корал трэвел был трансфер. Маленький пазик. Кондей там есть конечно, но людей много, места мало. Один папа сидел на выдвижном табурете в автобусе. Ездят они медленно. Очень далеко ехать! Или запасайтесь терпением или доплатите лучше за индивидуальный трансфер, мой вам совет!

17:01 23.08.17

По времени на таком пазике не 1,5 часа, а между 2,5 и 3 часа. После стольких часов полета сами понимаете....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация