АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3336
Фото: 2
455
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
14.10.16 - 19.10.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно!

Отдыхали в этом отеле в середине октября в 2016 году. Прилетели в Анталию в 22 часа, думали до отеля быстро доберемся, ну куда там, наш отель оказался почти последним в списке. В общем заселялись уже в час или два ночи...На ресепш всех быстро расселили, и предложили поздний ужин.

1. Номер был маленький, но чистый, все целое, белье и полотенца свежие. И бутылка воды в холодильнике. Один раз у нас замок сломался в номере, но буквально через 5 минут нам все починили. Интернет только на ресепшн.

2. Еда обычная, мне не особо понравилось. Однообразно, курица, салаты, макароны, рис и т.д. Мясо было один раз всего. Фруктов почти не было. Ну видимо просто был уже конец сезона, поэтому мы смирились)

3. Территория отеля маленькая, бассейн нормальный, чистый. Есть маленький детский бассейн. Есть терраса с диванчиками, на которой вечером после ужина много народу собиралось.

4. Анимация была, но в основном для деток. Был конкурс песен и еще что-то в этом роде. Ребята каждый вечер приглашали в клуб.

5. Нам понравилась деревня Чамьюва. Есть магазинчики. Есть небольшие кафешки. Рядом Кемер. Мы днем гуляли по деревне, катались на велосипедах, взяли напрокат недалеко от отеля. Бродили по заброшенному отелю, это очень крутое зрелище! Огромные фигуры животных, невероятно большая территория...Ощущения как будто люди просто исчезли. В общем советую погулять там, но только днем. Вечером может быть небезопасно. Успели съездить на экскурсию в Кекову и Демре. Экскурсия хорошая, насыщенная! Гид от отеля кстати был адекватный и не навязывал ничего.

6. Пляж от отеля тоже понравился, хоть народу было много, но лежаков хватало всегда, и при этом чисто. На пути к пляжу пекли лепешки с сыром - вкусные! Вода в море была уже чуть прохладная, но все равно комфортная. Правда вечером уже заметно холодало на улице. Берите с собой легкие курточки если поедите в октябре.

В общем отель неплохой, ничего особенного, но отдохнуть вполне можно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
сервис номера пляж расположение вкусные сырные пироги на пляже
Минусы отеля
питание территория интернет только на ресепшн
Добавлено 16.05.17 12:44 (1 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)