АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 74
Читательский охват: 7441
Фото: 7
859
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
09.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

двоякое впечатление

Отдыхали 15 дней в июне 2016г. пляж и море отличные, удобные лежаки, персонал поддерживает на пляже чистоту. Сам отель по факту тройка. Питание не оч. разнообразное, но вполне вкусное. Фруктов было маловато. Чай и кофе из автоматов и только на завтрак. Вода только в барах на разлив Оч. понравился болгарский йогурт - кисело мляко. местные напитки нормальные, но в в барах коктейли - это спиртной напиток + газировка.

Уборка в номере - видимость, но лебедей и пр. крутили регулярно (впечатление, что только для этого приходили). Откровенно говоря, в номере было грязновато. В совмещенном санузле попахивало канализацией, посреди ванной комнаты было сливное отверстие.. С запахом боролись включением вентилятора вытяжки.

Полотенца меняли по запросу. Белье менялось регулярно, хорошего качества. Пляжные выдавались/менялись на ресепшен под депозит 10 лева, насколько я помню.

По приезде основной контингент - русские с детьми и немцы. В начале отдыха очередей и давки в ресторане небыло, но где-то числа с 12-14 июня стали завозить автобусами румын. Мама родная, что началось в столовой и барах! такого свинства не наблюдал нигде, не в обиду остальным румынам, Надеюсь, просто мне не повезло и я видел не самых лучших представителей. Столы сдвигались, как на свадьбе, после все залито напитками и завалено объедками, стулья опрокинуты.встать в очередь - не для них. Влезть без очереди перед детьми и забрать целиком блюдо с нарезанным арбузом - норма. На замечания не реагируют, делают вид, что не понимают, хотя матеряться на русском. Мы старались ходить кушать через час-полтора после начала приема пищи. рядом с пляжем неплохой снэк бар, вкусная рыба на гриле, хот-доги, бургеры, запеченный картофель и холодный айран.

Персонал очень приветливый, все прекрасно говорят по русски (кроме молодежи, но с ними можно объясниться на английском. Но как-то все не успевали - убрать столы, принести посуду и т.д. Вроде, как стараются, но не получалось у них))

Отдельный привет бармену Николаю в основном баре - очень приятный человек и настоящий бармен.

Анимация никакая. Второй раз в этот поехал бы или нет - наврядли. Страна, люди, климат - понравились, но отель нет. Мы заплатили 135 т.р. на троих за 2 недели, но этих денег отель точно не стоит. Рекомендовать не буду.

Игорь оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.8 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж 1-я линия бесплатные лежаки
Добавлено 16.05.17 13:54 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (6)