АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не мини, но и не большой. Удачно расположен - всё...

Отель не мини, но и не большой. Удачно расположен - всё близко. Если ночью планируете спать - рекомендую номер с окнами во двор. Там тихо и вечерами бассейн не работает. Если же ваша цель активное участие в ночной жизни, то выход окон не важен. Одно из основных назначений этого курорта - активная ночная жизнь: клубы, бары, казино, развлечения. Кондиционеры за дополнительную плату (5 лево в день; 1 лево = 1,87 евро). Без него не обойтись. За сейф тоже доплата. Шампуни не кладут. Фена нет. Хороший приветливый персонал оказывает сервис не хуже 4 звёзд. Я обычно в других странах жил в 4 или 5 звёзд, но в Болгарии, по отзывам летевших домой в самолёте и нашим наблюдениям 4 и 5 звёзд обычно у отелей только чуть ближе к морю и побольше. А так - никаих преимуществ. Территории маленькие или вообще нет. Иными словами не обоснованная переплата. Для тех кто приехал ради моря или активного дневного/ночного отдыха - оптимальный вариант без понтов. Для чисто отельного отдыха - слабоват - только немцы валялись у бассейна целый день, пили пиво, орали песни. Сантехника и напор воды хорошие. Постели очень мягкие, матрасы в два слоя. Спали хорошо- шумы никакие не мешали.

Питание - после неудачных экспериментов с кафе вне гостиницы обедали только в этом отеле- приветливо, вкусная и здоровая пища. Завтраки и ужины входили в стоимость. Не особо разнообразно, но периодически что-нибудь новеньеое подкидывли. Из мясных блюд только всякие колбаски и сардельки (любовь немцев). Иногда печень, жаркое. Но для нас это не проблема была - мы падалью не питаемся. Для здорового питания всё в достатке. Минус - вечером чай и кофе платные и в ужин не входят. Чаи дороговаты 3 лева за порцию (две средние чашки). Однако можно обойтись подающимися кампотами и кефиром.

Персонал всегда улыбался, чаевые не выкруживал, но с благодпрностью принимал. С некоторыми получилось приятно поболтать и немного подружиться. Нельзя пить своё алкоголь внутри отеля (правла и мы и другие таскали всё равно своё). Услу весь необходимый набор. Курс лево как и во всех отелях 1,85. В обменниках 1,87. Мы особо не парились и в основном меняли в отеле - выигрыш то был бы копеечный - прикинте на рубли - смешная разница. Бельё меняли с непонятной периодичностью, но часто. Самое главное - не напрягали и не негативеичали. Нормально говорят по английски. немецки, русски.

Добавлено 02.08.09 00:51 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 13.08.13

а какие у вас были неудачные эксперименты с едой вне отеля? обычно все довольны именно болгарской кухней и приятными ценами! поэтому в болгарии и берут, зачастую, только завтраки в отелях

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв