АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5083
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
09.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оценки отелю - заслуга персонала. + несколько рекомендаций

Понравится вам в этом отеле или нет будет зависеть от того, с каким настроем вы туда едете. Если ничего не ждать от 2*, это может оказаться лучшей стратегией для того, чтобы потом удивляться и радоваться).

Отдыхала одна, очень рада, что контингент отеля- взрослые люди.

Отличное расположение отеля по отношению к аэропорту очень классно сказывается на трансферах- высаживают в первую очередь, забирают в последнюю. Я приехала к 10 утра, меня тут же заселили, за что я очень благодарна. В номерах всё старое, 2 кровати на одного на колесиках, мне кажется, это специально, чтобы сделать секс в отеле максимально неудобным:)), звукоизоляции нет никакой между номерами, все слышно. Мне повезло с соседкой- тоже одинокая девушка, но когда ночью она открывала в комнате сейф или разговаривала по скайпу, я просыпалась.

Перед поездкой начиталась отзывов о другом отеле про систематические ночные кражи, в первую ночь не могла спать, вскакивала от каждого звука. Поэтому считаю, что для Сан Ремо будет классно поставить в номерах щеколды, чтобы дать людям уверенность в безопасности, ведь пока что двери закрываются автоматически и персонал буквально может зайти в любую минуту (этого не происходит). Убирали и меняли полотенца каждый день.Ситуация с гелями для душа, мылом и бальзамом-- пока не израсходуете до конца, новые не дадут. Завтрак для непритязательных людей отличный, белок и овощи долго оставляют ощущение сытости.

Отдельное спасибо хочу сказать администраторам рецепции = Ирине, Андреасу, Шерин за то, что всегда были приветливы, доброжелательны, искренне старались помочь, все подсказывали и объясняли. Считаю, что отелю ставят такие высокие оценки, превышающие его звездность только благодаря прекрасным, улыбчивым и добрым людям, которые там работают. Женщины в столовой и девочки, которые убирают комнаты тоже молодцы, приятно было с ними контактировать.

Хочу поделиться несколькими рекомендациями о еде.

0) Базовые потребности- супермаркет Петрос. За фруктами я ходила к смарту в центр, на площади напротив него есть прекрасная лавка, там была и папайа, и клубника, и черешня, и абрикосы..В общем очень советую, фрукты отменные.

1) Если вы желаете недорого наесться -На набережной по пути к Финикудес есть ресторан Militsi's (они произносят МилИчиз), там можно взять овощной салатик и кусочек халуми, все вместе выйдет на 3 евро. Так же в некоторых ресторанах подают закуску тахини- это кунжутный соус с кусочками питы, очень сытно и очень дешево ( в Zephyros или Portokali тахини стоит 1,20 и 1,50 евро соответственно).

2) В ресторанчике KEO можно взять 1 из 2ух вариантов сета за 16 евро и объесться морепродуктами. Правда, 85% будут жаренными во фритюре, так что советую заедать лимоном и не мешать их с тостами и картошкой фри, учитывая свежесть продуктов и их невероятную уместность в этом климате, лично у меня никакого ощущения тяжести данный факт не оставил.

3) Все местные в один голос советовали посетить ресторан Zephyros ради морепродуктов и рыбного мезе. Мне показалось, что там можно взять 1 мезе за 20 евро и есть его компанией. В одиночку, к сожалению, съесть мезе категорически невозможно, я так и не попробовала. Так же очень хорошие отзывы о кафешке на углу к супермаркету Петрос, говорят, там отличный кебаб за 5 евро и в целом соотношение цена-качество превосходное.

Так же несколько вариантов по времяпровождению -

1) Советую взять велик и покататься по окрестностям.

2) Соленое озеро всего в 1км от отеля - там красиво и необычно, мне на всех 4 км пешеходной тропинки встретились всего 4 человека, скамейки есть в ветреных местечках в тени, -это спасение.

3) На междугородних автобусах без пересадок можно доехать до Лимассола, Никосии, Айа-Напы. Билет туда-обратно в тот же день стоит 7 евро.

Дорогие девушки, хочу предупредить, что к вам будут подходить мужчины 40+, будьте к этому готовы. Все они будут вешать вам лапшу на уши и пытаться эмоционально увлечь, предлагать провести время вместе. Есть один русский, который мне особенно запомнился. Назвался Василием, по личному ощущению ему лет 57, но молодится страшно (думаю скажет что ему не больше 42, но горб на 7 позвонке выдает), мертвого разговорит быстрым темпом. И ему вовсе не стыдно будет предложить вам полетать и т.д. Учитывая то, что я потом видела его пристающим к другой девушке, у меня сложилось мнение, что он целыми днями гуляет и ищет девушек. Это грустно и мерзко.

От курорта в целом осталось отличное впечатление, очень хорошее отношение к русским, уровень сервиса на высоте, все цветет и благоухает, море чистое и красивое, везде кисы, продавцы ненавязчивы, городок уютный и безопасный, транспорт ходит по расписанию.

Считаю отель прекрасным местом для ночевки, отель для интуитов и интровертов)Я осталась довольна. Спасибо всем, кто мне помогал, особенно Ирине, про таких людей говорят, что они находятся на своем месте.

Плюсы отеля
расположение 85% сотрудников -доброжелательны всегда нальют кипятка тихая улочка взрослый контингент ирина говорит по-русски ежедневная уборка прокат велосипедов в здании 6 евро в сутки соотечественникам с утра наливали воду в бутылки (не надо покупать минералку) хороший напор воды в душе
Минусы отеля
шторка в душе так и норовит прилипнуть к телу до общих туалетов нужно спуститься на -1 этаж нет щеколды в номере нет звукоизоляции между номерами на завтраке нет зеленого чая происходящее на балконе просматривается из-за тонкой прозрачной перегородки в номере нет холодильника старое постельное белье
Добавлено 16.05.17 15:55 (4 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)