АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1186
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
25.04.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, хотим вернуться сюда снова

Мы отдыхали пятером (3 взрослых и 2 маленьких детей - 4,5 и 2 года . Заселили нас быстро, номер хороший: 2 раздельные комнаты,уютненько. В номере есть кондиционер, телевизор со множеством каналов( в большинстве немецкие и турецкие),русских каналов два -ТНТ и 1 канал,но этого хватало,так как мы в основном были на море,ходили по магазинам или ездили на экскурсии.

Питание хорошее,очень балуют сладостями, замечательная овощная нарезка. Но из мяса в большинстве своём курица в разных видах. Напитки от соков до горячего шоколада. Официанты приветливые,многие из них знают русский язык.

Территория очень зелёная,растут и апельсиновые деревья,и гранатовые и пальмы.Есть что посмотреть и где пофотографироваться.

Горки и основные развлечения находятся на "острове",до которого идти буквально минут пять. Аквапарк у них хороший,я скатилась почти со всех горок,есть экстремальные,а есть плавные,с которых едешь и любуешься окружающим пейзажем:))с 12 до 16 бесплатно выдают мороженое,вафли. Есть кафэшки всякие на пляже,где можно перекусить. Есть бесплатная сауна и тренажёрный зал.

с 20.15 начинается детская анимация,а с 21.30 взрослая. С мая начали приезжать на анимацию заезжие артисты,поэтому мы видели и бразильских танцоров и китайский цирк. Ведущие анимации Алихан и Мурад очень ответственно подходят к работе,они оба очень артистичны,на них приятно смотреть.

Мы вот только вчера приехали,а я уже хочу туда снова. Из минусов могу выделить сильно татуированных немцев,которые порой смущали своим видом и уборщиц, которые увидев испачканное детьми пастельное бельё начинали громко возмущаться(но это одна такая была,остальные все,вроде,как-то молча,скромно,быстро убирались). Хороший отель.Рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
одни сплошные плюсы
Минусы отеля
самый большой минус это пляж точнее заход в море сплошные камни.
Добавлено 16.05.17 16:03 (1 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 17.05.17

скажите как работал вайфай?

13:02 28.05.17

интернет нестабилен. Мы жили в 6 корпусе гранат. На первом этаже ловил хорошо. Скорость временами хорошая. Звонили по скайпу,правда присутствует задержка картинки и речи,поэтому говорили без видео.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)