АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 327
Фото: 23
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Serenity Makadi супер!

Это была моя первая поездка в Египет. Отдыхала с бабушкой! То есть мы подбирали комфортный отель для отдыха! Летели с турагентством Join up. На выходе с аэропорта нас сразу же ждал трансфер в отель. Приехали мы около 9 часов вечера в отель. У нас сразу же забрали чемоданы и провели нас в ресторан по ужинать. После ужина нас ждала маленькая машинка, которая отвезла нас в наш номер.

Номера: Номер при заселении был чистый, убирали номер в дальнейшем тоже хорошо! Питание: Питание было прекрасное, все очень свежее и вкусное. Был шведский стол, так что можно выбирать все самое вкусное и полезное, чего душа желает.

Отельный гид: У нас был очень классный отельный гид Ахмед, он нам рассказал и посоветовал про самые популярные экскурсии в Египте! И в дальнейшем мы с ним связывались, если нам что-то было не понятно!

Экскурсии: Экскурсии все были интересные, нам очень повезло с гидами. Если, например, экскурсия была целый день, то нас кормили обедом. Обеды были вкусные. Нам с бабушкой понравилось.

Море: Море очень чистое и соленое. Красное море вообще самое полезное море в мире. Так как оно имеет очень высокое содержание брома и различных минералов. Регулярные купания в Красном море рекомендованы для нормализации обмена веществ, профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний и профилактики простудных заболеваний.

Пляж: Пляж был всегда убран и чистый. Вход в море был песчаным, но потом советую одевать коралловые тапочки(аквашузы). На пляже есть лежаки и зонтики. Но там будет море по щиколотку. В основном плавать надо с моста. Там есть мостик по которому вы можете пойти и там будет спасатель, только там вы можете поплавать на глубине моря. Советую одевать маску подводную, вид морских глубин просто прекрасен!

Анимация: Поводу вечерней программы(анимации). Анимационная команда очень весёлая. Каждый день были яркие вечерние шоу таймы!!! Мне очень понравилось!

Хочу выразить огромную благодарность всему работающему персоналу и личный подход к каждому гостю. Люди любят свою работу и сделают комфортным и запоминающим ваш отдых! Всегда здоровались, всегда была искренняя улыбка на лице. Видно, что люди работают в этом отели, не только ради денег, но и ради удовольствия и благополучия своих гостей. Аниматоры тоже работают не только ради денег, а ради удовольствия, видно что людям работа их действительно нравится! А это самое главное! Постоянно подходили спрашивали: "как дела?, как настроение? Как отдыхается?". И самое главное они не надоедали. Знаете есть такие аниматоры-приставучки. Так поверьте аниматоры этого отеля знали подход к людям!

Чистота: Территория отеля всегда убиралась, было чисто.

Минусов для себя не нашла никаких.

Для меня это был незабываемый отдых. Мечтаю приехать сюда ещё раз. Персонал был русскоговорящий так что, если не знаете тот же английский, ничего страшного, вас поймут. В этом отеле отдыхают тело и душа. Хочу сказать огромное спасибо всем тем кто работает(работал) в этом отеле! Спасибо за мой незабываемый отдых!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение анимация пляж ресторан персонал номер бассейны море
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 16.05.17 17:34 (3 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 24.05.17

Насчет песчаного пляжа информация вызывает удивление-заход в море только с понтона, благо его длина всего метров 30.Слева и справа рт понтона при заходе в море довольно шершавое основание, поэтому только в коралках, При попытках зайти в море до глубины( где начинается коралловый риф) сразу же предупредительный свисток от спасателя на понтоне и жестикуляция руками, что этого делать нельзя. Риф живой, глубина сразу 45 метров-при заходе вас всегда информируют и спрашивают-хорошо ли плаваете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация