АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 8886
Фото: 12
Отдыхала Парой в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Таиланде впервые. Остались довольны отелем, у нас была...

В Таиланде впервые. Остались довольны отелем, у нас была хорошая комната (211) на втором этаже. Убирали каждый день, меняли постель, полотенца. Причем пляжные полотенца можно было брать в неограниченном количестве. На завтрак всегда большой выбор блюд, много овощей и фруктов, из которых самостоятельно делали себе салаты. В меню - и мясо, и рыба, несколько гарниров. Конечно, все это мы попробовали не за один раз, а за все время пребывания там, поэтому и не скажу, как многие здесь, что завтраки однообразные, отнюдь! Очень удобно расположен отель: совсем рядом (минут 10 ходьбы) пляж Ката. Лягушатник, как прозвал его муж) там волны меньше, вход в море плавный, для детей и тех, кто плохо плавает или совсем не умеет. Ужинать или обедать ходили в Красный Слон (кафе с русской кухней). Недорого, вкусно. Брали в Пегасе 2 экскурсии: на острова и Fanta Sea. Первая - супер! Посетили деревню морских цыган, построенную на воде, там же обедали - супер вкусная еда! На каноэ проплывали под скалами - вау!!! Вторая - не очень впечатлила, лишь слоны и их количество (театр слонов) оставили неизгладимое впечатление, все остальное - так себе! Там же был ужин "все включено". Вот если бы сейчас выбирать, так лучше бы еще на острова съездила. В общем, решили, что в Таиланд по одному разу не ездят - обязательно вернемся и возможно в этот же отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Окно (???) в комнате в ванную комнату) Был и душ. и ванна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
очень удобное расположение домашняя обстановка доброжелательный персонал
Минусы отеля
за такие деньги минусы не искали)
Добавлено 16.05.17 18:01 (1 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 18.09.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, напитки алкогольные на ужин были включены? Cпасибо!

09:00 06.12.17

Подскажите какая погода у вас была? И были ли большие волны на Кароне?

20:06 19.12.17

Было жарко, иногда шли дожди. Самый длинный по времени - 40 минут, но такой теплый!.. Волны были, когда большие, когда не очень. Мужу нравилось прыгать в них, я плаваю так себе, поэтому не заходила. Мы ходили на Ката-бич, пешком минут 10 ходьбы, там всегда было тихо. как раз для таких как я и для детей)

20:11 19.12.17

Наверно, совсем с ответом запоздала, вы, наверное, уже побывали там?))) У нас не было ужинов в отеле. Ходили по кафешкам. А если вы про ужин на шоу, то спиртное брали с собой (местный ром, не плохой на вкус, не дорогой, продается в каждом магазине).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация