АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2570
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
07.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы|минусы

Минусы:

- WiFi ужасен, ловит только около бассейна, сеть постоянно вылетает, нужно все время переподключаться

- Персонал на ресепшене не очень дружелюбный(точнее высокий мужчина, который единственный знает там русский). На все вопросы: ищете информацию|прейскурант в номере. Хотели взять няню, в номере инфо не нашли в итоге, а на ресепшене так ответили, что переспрашивать идти не захотелось.

- Организационный хаос, буклет сделать нужно чтоли...например, есть рестораны аля - карт: приходим записаться, говорят запись только по утрам. Приходим в 8 утра, говорят запись только с 9. Больше не пошли. О том что есть хамам бесплатный прочитала в отзывах (сама не знаю, нам никто не говорил об этом) и тд.

- Опять же неразбериха в детской анимации (к самим аниматорам вопросов нет, исключительно к организаторам). Нет программы, расписания, поэтому получается, что отдаешь ребенка днем в детский клуб, а он мультфильмы в помещении смотрит. Или ровно наоборот, не отдаешь, а там активности оказывается были. Еще не делят детей по возрастам на активности. Пример: пришел аниматор, позвал ребенка играть в игру в детском бассейне, мы сорвались, настроились, а по итогу нас привели в бассейн с глубиной 110 где игра в водное поло (у меня у ребенка рост всего метр).Но они обещали исправиться, вроде как начало сезона, поэтому такой беспорядок.

- Взрослая анимация тоже очень ленивая, есть дневное расписание (классика: волейбол, дартс, водное поло и тд) и не больше. Не понравилось, что была пенная вечеринка на пляже, мы лежали на бассейне с горками и нас никто не позвал. В общем, чтобы в мероприятиях учавствовать нужно иметь телепатические способности. Хотя в этом есть и плюс - кто не любит анимацию, она не напрягает - не хочешь учавствовать, никто не тащит.

- Было бы отлично если бы уборщицы выучили хотя бы 10 слов на русском|английском. Пытались сказать (на 2 языках): приходите позже, через час, заберите мусор, поменяйте полотенца. Ничего не понимают, т.е. если она пришла, а я еще в номере - уборка отменяется.

- Клуб пустой, нужно менять музыку или диджея. Видно что народ расходится, не понимает как танцевать, но музыка не меняется.

- Детская дискотека: корме песни утят, музыка не совсем детская и каждый день одинаковая. Моя танцовщица на 3 день уже не пошла, сказала, что не интересно и все уже было.

Плюсы:

- удобное расположение, рядом остановка: 2 лиры, 15 минут на автобусе и в Кемере

- хорошее питание, все вкусно, есть чем покормить ребенка (для совсем маленьких берите свою овсянку - местная очень жесткая и не разваривается)

-красивые горы вокруг, чистое море (только один раз было ветрено и грязно), ухоженная территория

- номер дали хороший, бесплатно

- понравились горки, очень лайтовые на все возраста

- прилетели в 3 ночи, принесли бутерброды и подарили коктейли (бар только платно в это время). На 9 мая в номер положили поздравление и гвоздику. В общем приятно.

- вечернее шоу: были на 6, из них 2-3 отличные

- бармены зашиваются, но алкоголь нормальный. Минибар пополняют ежедневно.

Итог: хорошая твердая четверка, с учетом того, что он не дорогой - своих денег точно стоит.

Оператор: Натали Тур, все ровно, нет вопросов

Вим Ава - перенесли рейс на 7 часов: мы потеряли день и с меленьким ребенком не были готовы к ночному рейсу

Экскурсии:

ездили на гору на фаникулере (детям делать нечего, погода должна быть ясная - иначе видно только облака, наверху холодно и ветрено, нужно одеваться)

день катались на корабле пиратском - еда нормальная, 3 остановки на поплавать и попрыгать с бортов, пенная дискотека - за 10 долларов с человека оно того стоило. Единственное - обещали детскую анимацию, по факту она даже не предполагалась. Какие то уникальные|красивые места не посетили, но хоть по местности огляделись.

Покупки: сладкое, тарелочки, магнитики можно брать на улочке у отеля. Все остальное в Кемере - и выбор больше, и дешевле значительно. На территории отеля есть магазин - все дороже чем в 3 минутах ходьбы на улице +продавец там хамло.

Плюсы отеля
в отзыве
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 16.05.17 22:45 (4 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:38 19.05.17

Спасибо за хороший, подробный отзыв. Еду с детьми 3х и 12 лет. Вода в детском бассейне холодная? И еще интересует на на корабль пиратский у кого брали путевки. В отеле или на улице. Уезжаю завтра, ответьте, пожалуйста )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)