АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 46
Читательский охват: 8835
Фото: 31

Бронзовый статус

1 793
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
29.04.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подходящий отель

Вкратце опишу свои ощущения от пребывания с семьёй в этой гостинице в период с 29 апреля по 9 мая 2017 г.

В целом отель понравился- всё чётко, слаженно, качественно. При этом мы пользовались гостиницей в основном чтобы перекусить, передохнуть между путешествиями или просто выспаться, с этой точки зрения отель выполнил свои задачи на 100%.

Месторасположение: находится в центре г.Салоу, 5 мин. Ходьбы до автобусной остановки и ж/д станции, 10 мин. До моря и променада. Также в 5 минутах ходьбы находятся сетевые супермаркеты Spar и Meladona. Напротив гостиницы есть небольшие частные магазинчики (цены чуть повыше), различные кафетерии и закусочные, на параллельной улице есть пара овощно-фруктовых лавочек.

Сама гостиница: корпус Г-образной формы, внутренний двор представляет собой площадку для загорания с бассейном и парочкой детских качелек. Бассейн не подогревался, хотя в последний день температура в нём была уже приемлемой (около +20). У бассейна всегда дежурил спасатель.

Мы брали FB. Завтраки- стандартный континентальный завтрак- круассаны, тосты, жареный бекон, яичница, сосиски, нарезка сыра, колбасы, ветчины, сладкое, фрукты, чай, соки. Вполне симпатично. При необходимости накануне сообщаете на ресепшн о раннем завтраке и тогда для вас двери ресторана будут открыты в неурочное время.

Обеды и ужины: суперразнообразия нет, но 2-3 вида мяса, 2-3 вида морепродуктов есть всегда, 3-4 вида салатов, зелень, фрукты 5 видов (из набора яблоки, груши, дыни, арбузы, мандарины, апельсины, персики), периодически клубника. Сладости, йогурты. Напитки-платно. Мы вчетвером заказывали в среднем на 5,5 евро- сок, вода, чай. Есть винная карта, в которую входят разные вина, пиво, газировки, но мы этим не увлекаемся. В общем мы не пожалели, что взяли FB вместо HB- паэлья была, морепродукты были, всякие «отбивные из плавника голубой акулы» тоже попробовали, хотя некоторые блюда были переведены необычно «треска в томатном джеме».

Номер: стандартный номер гостиницы по типу твин, +2 допкровати для детей. ЖК-телевизор с 80 каналами, русскоязычных штук 6- ТНТ, РТР-планета, Russian Music Box, Украина24, Euronews и какой-то сектантский канал. В санузле мыло, шампуни и гели для душа.

Заполненность гостиницы невысокая, в период нашего отдыха это англоязычные и испаноязычные пенсионеры, несколько семей (вдвоём или с детьми), русскоязычных или англоязычных. На выходные заезжают в большом количестве франкоязычные посетители, заполненность гостиницы резко подскакивает, в ресторане возможны очереди. Но в воскресенье ближе к обеду они уезжают и всё становится спокойно.

Учитывая такую заполняемость, вечерняя жизнь в гостинице почти отсутствует. Есть девушка-аниматор, которая пытается проводить мини-диско или дискотеку для взрослых, но ввиду отсутствия публики это получается слабо. В баре можно чего-нибудь выпить, например пинта пива (0,615) стоила 2,50. Для детей стоят несколько простеньких игральных автоматов.

На ресепшн понимают основные русские слова, проблем с оформлением или взаимодействием нет. В ресторане- не скажу, мы с официантами общались на густой смеси английского, французского и испанского (что вспоминалось, то и говорили), промашка вышла только один раз, когда нам вместо горячего чая принесли Ice Tea.

В общем нам гостиница подошла, спасибо всему персоналу, если вы часто путешествуете, то вам она тоже понравится. Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас, будут вопросы-задавайте, всегда рад ответить.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан. Салаты.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан. Десерты на обед и на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бассейн и внутренняя территория отеля

Плюсы отеля
качественный сервис вкусное питание расположение
Минусы отеля
платные напитки на обед и ужин
Добавлено 16.05.17 22:54 (3 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (10)