АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 8647
Фото: 17

Бронзовый статус

1 943
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новая концепция отеля

Доброго времени суток всем кто читает этот отзыв.

Хотелось бы начать отзыв об отеле Тасия Марис Сандс со следующей информации: с сезона 2017 года данный отель полностью поменял концепцию и поэтому отзывы, рассказывающие о пребывании в отеле до 2017г. можно сказать являются отзывами о другом отеле.

Новая концепция отеля заключается в том, что отдых в нем теперь предполагается тихим, спокойным, размеренным. Любителям шумных вечеринок в отеле будет скучно. Отель отлично подойдет для людей старшего возраста, собственно данная категория туристов в нем и преобладает. А лиц до 14 лет в отель вообще не заселяют.

О заселении. Заселение заняло 5 минут.

О питании. Питание по системе «все включено» предполагает следующее. На завтрак – шведский стол. Вполне разнообразный: омлет, яичница, сосиски нескольких видов, бекон, овощи, салаты, колбаски, сыры 3-4 вида (в том числе халуми), хлопья, йогурты, фасоль, каши итд. Голодным не уйдешь, скорее наоборот.

На обед выносят меню в котором 3-4 варианта закуски, 5-6 вариантов вторых блюд, и 3 десерта. Ты делаешь выбор, озвучиваешь его официанту, и через некоторое время обед выносят. Как правило среди закусок: салат, суп, что-то наподобие жульена. В основном блюде: курица, рыба, свинина, сэндвич или бургер,. На десерт: мороженое, кусочек торта (кейк) или фрукты. Порции огромные. Основное блюдо выносят с гарниром и овощным салатом. Как правило все очень вкусно. Но будьте готовы! Обед выносят очень долго.

На ужин шведский стол. Несколько видов салатов, курица, мясо, иногда морепродукты, всяческие закуски, овощи, мороженое. Еда действительно хорошего качества и видно, что повара стараются сделать вкусно. Знаете, иногда в отелях 5 видов салатов, но по сути это один и тот же салат с одним вкусом. В Тасиа Марис Сандс не так. Все очень вкусно.

Теперь о напитках… чай, кофе, соки… алкогольные и беалкогольные коктейли, пиво, вино, виски и много чего еще.

О персонале. Персонал отеля очень дружелюбен и приветлив. Все как один милейшие люди.

О номере. У нас был номер на первом этаже. Вся мебель в номере была новой, уборка и замена полотенец осуществлялась каждый день, что приятно удивило… ведь это 3*!

Дополнительно. Очевидным плюсом отеля является его территориальное расположение. Во-первых море рядом. Рукой подать. Выходишь за территорию отеля и ты на пляже. Во-вторых популярный пляж Нисси с красивейшей водой в 10ти минутах ходьбы, бар стрит в 15 минутах, луна парк и сквер Айя напы также. До моста влюбленных и мыса Греко без проблем можно добраться на велосипеде, арендовав его в палатке, расположенной в 5ти минутах ходьбы от отеля.

Небольшим минусом (на мой взгляд) является полное отсутствие в течение дня какой-либо музыки. Музыку ненадолго включали в баре во время ужина. А все остальное время – тишина. Я считаю, что негромкая фоновая музыка в зоне бассейна днем не помешала бы и не противоречила бы новой концепции отеля.

А... ну и... если кто любит гулять по территории отеля (а вдруг такие есть) у этого отеля территория отсутствует. Только зона вокруг бассейна.

У меня все! Надеюсь вы смогли почерпнуть что-то полезное из моего отзыва.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж расположение еда приветливость заселение
Минусы отеля
нет трерритории
Добавлено 16.05.17 23:50 (3 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (11)