АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 41
Читательский охват: 4028
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми

На момент поездки нашему малышу было всего 9 месяцев, поэтому отель выбирали очень тщательно, остановились на Lonicera по рекомендации друзей.

Но сразу хочу отметить, что отель ооочень семейный, думаю он не будет интересен тем, кто хочет тусить)

А вот с детьми там очень комфортно, так как всё очень продумано для любого возраста.

Все плюсы буду писать, учитывая наличие у нас маленького ребенка:

+ большая и очень ухоженная территория, вся в цветах и деревьях. Нам было где погулять с ребенком

+ есть зоны с лежаками на траве, мне было там удобно, ребенок мог ползать по траве

+ песчаный пляж с мягким песочком и мелкое при входе море

+ в ресторане есть детские стульчики (правда немного раздолбайки:)) и есть чем покормить малыша - овощи, мясо, рыба на пару. Также есть блендер. Утром мы кормили ребенка омлетом и йогуртом. Я не брала с собой ни одной банки детского питания, только разводные каши. Всё остальное он ел в ресторане. Но это зависит от ребенка и мамы. Видела мальчика в 1.3 года, для которого набирали банки с питанием на 3 недели отдыха!

+ рядом магазины, в которых при необходимости можно купить детское питание и смесь. Мы ничего так и не купили, но было спокойно что в случае чего такая возможность есть. Цены приблизительно в два раза дороже чем у нас, учитывайте это

+ в целом питание тоже отличное, но не шикарное, каких то изысков нет. Но всё очень вкусно и достойно. Мы не ходили в основной ресторан, так как там слишком людно. Выбрали ресторанчик возле корпуса Д, там отлично расположены столики на улице с видом на море!

+ возле пляжа есть туалет с детским пеленальным столиком, очень удобно поменять памперс

+ есть бесплатно мороженое и апельсиновый фреш, прям стоит соковыжималка и апельсины)

Ну и немного минусов:

- море особо не впечатляет, да теплое приятное и спокойное, с мелким песочком. удобное для детей, но на вид не шикарное. Наверное за последнее время мы привыкли к более красивому морю в греции

- на пляже такой немножко муравейник:( много лежаков, много людей и на берегу и в море.

- очень много русских, для меня это небольшой минус. Я больше люблю атмосферу в отелях, когда больше европейцев и есть возможность практиковать разговорный английский) Но в целом вполне ок, все люди были приятные и культурные, никакого "тагила")), что очень порадовало)

- посреди отеля меня напрягал платный парк атракционов (типа автоматов и машинок), он как-то портил общую атмосферу)) Но кому то будет и плюсом

-/+ мне тяжело писать отзыв про номер, так как они очень разные в разных корпусах . Вообще как-то странно, что оочень разные корпуса при одной территории. Есть шикарный корпус F, а есть типа бунгало. Мы жили в одном из этих бунгало, недалеко от моря, на 3м этаже, есть широкий лифт. Номер небольшой, но новый и вполне комфортный. Только у нас там было три кровати + еще принесли кроватку-манеж для ребенка и из-за этого было тесновато.

В целом мы остались очень довольны)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

кроватка-манеж в номер

Добавлено 17.05.17 01:24 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:38 18.05.17

Алина, добрый день! На букинге прочла, что отель некурящий, а муж у меня курит. Вообще нет мест для курения? Спасибо за ответ.

23:14 18.05.17

Алина, и ещё вопросы: малышу купаться в бассейнах разрешено только в памперсе для купания? И какие животные в зоопарке? Заранее спасибо.

23:38 18.05.17

Добрый день) на счет курения не подскажу даже, мы не курим поэтому не обращала на это внимание. Но возле нашего корпуса был бар с кальянами, это точно помню)
По поводу бассейнов, мы использовали трусики для купания, ну если ребенок пописает в бассейн то будет как-то не очень.
Зоопарк очень маленький, но говорят деткам постарше там интересно (наш еще тогда совсем маленький был). Там собаки! в вольерах, их жалко было(, козы и куры петухи интересных пород, я таких раньше не видела, очень красивые и необычные

20:04 08.06.17

Алина, здравствуйте. Собираемся через 2 недели в этот отель с ребёнком 1,3 мес. Хотела брать с собой блендер, но Вы пишете, что он есть. Это его ходить просить надо? И у кого? И супы там не острые для ребёнка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (3)