АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 267
Читательский охват: 14751
Фото: 57
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 844
читательский охват
5 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант за смешные деньги

Были в отеле 2 недели. Сначала заселили в большой 4-местный номер на втором этаже, хотя нас было двое. На третий день попросили переселить в бунгало, и наша просьба была исполнена. Должен сказать, что оборудование номера в корпусе было в идеальном состоянии, чего нельзя сказать о бунгало, однако, в случае необходимости, технический сервис отеля в лице ремонтника, на высоте.

Территория отеля маленькая, но очень грамотно организованная, в "бунгальной" части располагается детский зоо-уголок. Там есть красивый сад с плодоносящими деревьями. Кормят в отеле очень неплохо. Для трёх звёзд, я бы сказал даже, отлично. Не в каждой четвёрке есть такое хорошее питание. Алкоголь наливают в 300-граммовые стеклянные бокалы, наливают "честно", до краёв. Порядки в отеле крайне демократичные по части выноса еды и питья из ресторана. Табличка висит, но все на это откровенно кладут и можно брать еду, напитки, и отправляться трапезничать к себе в номер, например, или к бассейну. Откровенно, я был поражён таким отношением в хорошем смысле слова. Такой "демократии" не встречал даже в пятёрках. Вино бутылочное, красное и белое, очень сухое, я брал только дважды. Пиво из кег, естественно, "Эфес". Отель, в основном, "скандинавский", много поляков, русских по-разному, но не очень много.

Анимации как таковой в отеле нет, но когда подбирается подходящая компания, в которой наличествуют достаточно бойкие женщины, персонал сам устраивает вечера песни и пляски, благо все турки от природы музыкальны и танцевальны, это у них, вероятно, от жаркого климата. Кто хочет тишины и пения птиц, заселяйтесь как мы в бунгало, там будет тихо всегда.

Пляжа у отеля доступно два: от бич-клуба "Дольфин", на восточном побережье. В 10.30 от отеля туда отходит бас. Если пешком, придётся пройти чуть более километра. И ещё есть пляж на променаде, в 5 минутах ходьбы. Там очень мелко на большой дистанции, меньше волн, но он очень короткий и отсутствуют кабинки и туалеты. Так что, выбирайте.

Брали одну экскурсию - "микстур 5 в 1", водопад Манавгата, голубой каньон, античная Селевкия, парк с водопадом, апельсиновая роща. Продают "бродячие" турагенты, покупали у Валерии из "Кайя-тур", не стану ни рекомендовать, ни отговаривать. В принципе, можно прокатиться, но дороговато получается, учитывая курсы валют. Официальные туроператоры таких именно экскурсий не предлагают, но я бы сказал, езды на автобусе много, релакса мало.

В целом, отдых ваш будет зависеть целиком и полностью от настроя. Отель сам по себе хороший, персонал нормальный, откровенных хамов нет, но вы должны понимать, что турки есть турки. В рот вам заглядывать там никто не будет, в целом, как вы к ним, так и они к вам. Наличие в отеле подавляющего количества европейцев тоже, как понимаете, кому то благо, кому то нет. Однозначно из-за присутствия европы персонал держит себя в рамках как может, из-за них там стеклянная посуда, из-за них хорошая еда. Мне приходилось бывать в "русских" отелях бОльшей звёздности и я знаю, о чём пишу. Сильно плохого отношения к русским туристам я не заметил, отношение, в целом, сдержанное. Но наличие татуированных и стриженных под ёжик бабушек и дедушек, а так же не полностью трезвых финнов придётся, конечно, потерпеть. Так что кому что, но в целом, могу отель порекомендовать для адекватных туристов без космических запросов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

"Дальний пляж" восточного берега

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

"Хайден Парадайз"

Фото туриста отеля

Прочее

"Хайден парадайз"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
их много
Минусы отеля
нет пляжных полотенец
Добавлено 17.05.17 10:05 (3 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация