АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 33
Читательский охват: 13746
Фото: 144
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
29.04.17 - 13.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Меньше народу-больше кислороду)))

Размещение: Приехали 29 апреля, засели в корпус Б в маленькую комнатушку))) Хотя нас трое я, муж и маленький ребенок до 2 лет. В соседнем номере, такой же площади были моя мама и старшая дочь. Мебель старая, в номере было пыльно. Младшему ребенку только спустя 2 дня предоставили горшок, кроватки вообще не было в номере. Вообщем так мы прожили неделю, потом муж начал активно просить переселить нас в другой корпус, просьбу выполнили также спустя 2 дня....переехали в корпус Е, номера там значительно приличнее, чем в Б...сделан ремонт, не слышно вечерней анимации...

Сервис: В корпусе Б прибираться вообще не хотели))) Дело в том, что моя старшая дочь после обеда спит...а уборщица именно в это время приходила убираться...и с улыбкой уходила, когда мы ей говорили, не надо убираться, ребенок спит...но возникает вопрос, с утра то никак нельзя прибраться??!!! Пока на ресепшн не позвонили и не пожаловались...никто не хотел шевелиться...на четвертый день муж вечером не выдержал, позвонил и сказал...если в моем номере мусор не выкинут, я выброшу его в коридор...прибрались))) В корпусе Е прибирались всегда....

Питание: Не могу сказать что плохо кормили, отравлений не было во всяком случае...Мясо и овощи, салаты были всегда. Фруктов было мало. В первую неделю за мороженным и гезлеме были огромные очереди.....хочешь гезлеме-стой час!!

Вообщем к чему вся эта печалька....В первую неделю нашего прибывания было очень, ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ....И ОТЕЛЬ НЕ СПРАВЛЯЛСЯ!!!! КАК ТОЛЬКО 7 ЧИСЛА ВСЕ УЕХАЛИ НАСТУПИЛА ТИШИНА И ОТЕЛЬ НАЧАЛ СООТВЕТСТВОВАТЬ СВОЕЙ ЗВЕЗДНОСТИ И РЕЙТИНГУ НА ТОП ХОТЕЛС)))

Пляж: песчаный, еще бы за ним следили получше....водоросли неделю убирали, а про мусор я вообще молчу))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

это пятерка...

Плюсы отеля
шикарная территория
Минусы отеля
сервис пляж..нужно убирать
Добавлено 17.05.17 11:23 (1 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 18.05.17

Не повезло со временем отдыха, многие жаловались на бум с 1 мая по 9, мы отдыхали позже, и все хорошо.

20:46 25.05.17

Отчасти не повезло))) Однако, представьте, что будет, когда начнется СЕЗОН!!!! Отель явно не будет соответствовать своей звездности!!!P.S. Мы отдыхи конец апреля-начало мая))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация