АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6707
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
06.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер. + вид на море, все новое, шторы трясли - пыли не было...

Номер. + вид на море, все новое, шторы трясли - пыли не было)))) 2 комнаты, 2 дивана и 1 двухспальная кровать, балкон, номер располагался в части над рестораном, достаточно тихо, шум моря; - плохая изоляция, поздних гулен, плач детей, принятие ванны сверху в 2-3 ночи...все слышно, важный для нас момент, душ приделан к стене, не снимается, а кран близко расположен (трууудно было помыть ребенка 5 лет попу)))))

Пляж. + шииикарный пляж, песок, хороший заход в море, чисто; - лежаков мало, в 10 утра не найти.

Набережная. Классная, можно долго гулять вдоль моря, протяженностью 1,5 км наверное(если взять территорию 3-х корпусов).

Еда. Мало фруктов, а точнее только апельсины, грейпфрукт и яблоки, покупали черешню (3$), клубнику(2$), персики (5$) и абрикосы(4$)в палатке фруктовой напротив Клаба. Разнообразие тушеных овощей. Все собственно, как и в любой концепции ВСЕ включено.

Развлечения. Детский клуб, бассейны, анимация...

Русские, украинцы, Англичане, Турки.

Оооооочень много детей, семейный отель.

Все приветливые и доброжелательные.

Но ни разу еще не была в отеле, где тааак много курят, прям на своих же детей.

На пляже не возможно, в ресторане на улице хоть и есть зона для не курящих, но она по середине между курящими.

На пляже и в ресторане только пиво, остальные напитки вино и т.д. в лобби, все с пляжа мокрые идут туда и сидят, пьют в течении дня на диванах кожаных и стульях, потом надо выбирать, где найти сухое место...))) Ну эт так, отступление

Уборка, за 1 эвро, нам поменяли полотенца и заправили кровать(одеяла расправили, покрывало как свернуто лежало на тумбочке так и осталось), есть только мыло и туалетная бумага в количестве 3-х рулонов, гель для душа сказали закончился. Без 1 эвро нам выкинули только мусор, полотенца как лежали на полу, так и остались там лежать. Поэтому мы сами ходили меняли полотенца, а на двери повесили табличку не беспокоить))))))

Добавлено 17.05.17 13:12 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 20.05.17

Оксана, скажите пожалуйста какой из этих 3 отелей ТТ поспокойнее, подальше от вечерних тусовок? Правильно ли я поняла, что территория и пляж у них общие? Какой заход в море?

14:40 21.05.17

Клаб 4* был закрыт, др 15 мая, поэтому с развлечениями как обстоят дела не знаю. Из резорта все к нам вечером приходили на развлекаловку, поэтому роял считаю самый тусовочный. Территория общая, пляж везде одинаковый, везде песок, за заход в море можете не беспокоится, ни одного камушка.

03:58 24.05.17

Вот сколько не езжу - занавески точно не трясу и под кровати не смотрю. Забавный подход к отдыху...

21:27 09.07.17

А у Вас дети есть? Когда у тебя ребёнок ползает по полу и собирает как пылесос все, это Важно, видимо у Вас просто детей нет, можно было мой коммент и обойти, Ваше мнение оставляйте в своём отзыве!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация