АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 16428
Фото: 2
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит туда заселяться

Отдыхала в этом отеле в апреле 17

Как и многие, начиталась отзывов, рейтинг довольно высокий, но в действительности все это не так.

Отель убитый, лоск только внизу в лобби. И то это для местных, потому что они постоянно сидят в холле, встречи проводят, пьют кофе, много курят. При вселении заплатите за 4*, на деле тянет максимум на 3. Кстати, про воду в номере правда - напора нет, ржавая и горячей нет, еле теплая.

Бассейн - чтобы в нем что-то фильтровалось, не заметила. Запаха антисептика от воды вообще нет. Зато начиная со второй половины дня его наводняют местные. Дети купаются в одежде, там же проводят обучение плаванию и т.п.

По телевизору из наших каналов ловит только ОРТ, и то, утром и вечером все рябит, ничего не видно. Сносно показывает днём, когда вас нет в отеле)

Еда - в принципе нормально. Но, если попали на выходные местных (чт-сб) и в этот момент они могут заехать в отель, на еду приходилось охотиться, исхитряться и урывать у местных, потому что они хуже саранчи, ими забиты все столы.

Пляж - надеетесь полежать на шезлонгах? Забудьте! Возят на общественный пляж, где в те же выходные невозможно купаться из-за нереального количества приезжающих покупаться местных. За зонтики приходится побороться, их всего штук 10. На пляж привозят только русских, куда отвозят остальных посетителей отель, не выяснили. И время посещения - в 9:45 русские берут штурмом небольшой автобус, т.к. он делает единственную холку, и до 13:30 жаритесь на пляже до его возвращения. Сами не дойдете, хотя и ехать 5-7 мин, просто нет дорожки где идти, только проезжая часть.

Сервиса от отеля не ждите, прислушиваться к вам никто не будет. Собрались поехать на платный пляж (около 30 дирхам), в цену входит трансфер от отеля. При этом время посещения платного пляжа с 11 до 15, самое пекло, когда на улицу не советуется высовываться. Так вот, собрались на этот пляж вчетвером, больше никого, сказали что туда поедем пораньше сами на такси и попросили забрать нас в районе 13 часов. Нам наотрез отказали, сказали или во столько, или пожалуйста такси за наш счет. И такова позиция отеля во всем.

Единственная отрада - зелёная лужайка перед отелем. Вечерами, когда солнце начинало садиться, очень приятно на ней посидеть в удобных креслах.

Вот вкратце что могу сказать об этом отеле

А дальше решайте сами, что вам важнее и куда лучше ехать)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда лужайка
Минусы отеля
все
Добавлено 17.05.17 13:19 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 24.07.17

Фига се отзыв, а что можете посоветовать из недорогих пляжных?

21:13 06.08.17

Мне очень понравился пляж Хилтон бич .Но недорогим его назвать не осмелюсь.

11:46 20.01.18

Лужайка отрада Она на парковке и постоянно подъезжают автобусы, машины, всего 2 стола) Но соглалушусь, даже это отрада по сравнению со всем остальным что в отеле!Отдыхали в январе 2018, Не едьте туда!!!

19:43 20.03.18

Хм... А в Шарм россиянам летать никто не запрещал. Только бросающим самолет без присмотра авиаторам запретили летать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)