АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21988
Фото: 26

Бронзовый статус

1 486
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
08.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для своего уровня!

Если вкратце: отель рекомендую! Сервис, питание - на должном уровне. Отель для русских туристов с детьми (семейный).

Теперь развёрнуто.

1. Заселение. Check-in: 14-00, check-out:12-00. Если необходимо продлить номер (поздний отъезд), сделать это нужно заранее. Цена продления до 18:00 - 34Евро. При раннем заезде номер может быть готов раньше (в сезон это вряд ли).

2. Питание. Вкусно и хорошо! Советую приобрести all inclusive (от 20,5Е до 33Е на человека, в зависимости от того, что приобреталось в составе тура: BB или HB, соответственно). Ужин, при необходимости, можно заменить на обед (при системе HB). Блюда достаточно вкусные. Разнообразие есть: несколько видо мяса есть всегда (свинина, говядина, ягнёнок и пр.), рыба, овощи, салаты... На завтраки - европейская кухня. Напитки: соки, чай/кофе. При all inclusive напитки в обед и ужин бесплатно (безалкогольные и алкоголь местного производства), а также бесплатен бар у бассейна (есть специальное меню для all inclusive). В баре же можно перекусить между приёмами пищи, выпить коктейль (весьма вкусные!), чай/кофе/сок.

3. Номер. Номер был с видом на море (боковой вид, но море видно отлично!). Если получится, выбирайте номер этажом повыше. В номере: 2 кровати, телевизор (с кучей русских каналов!!! И НТВ, и Comedy, и какие-то фильмовые каналы...), ванная (душ). Полотенца и шампуни/мыло меняли каждый день, нареканий к чистоте номера и чистоте белья/полотенец нет.

4. Сервис. На рецепции всегда есть русскоговорящие сотрудники... Да там почти везде есть русскоговорящие сотрудники, так что Вас поймут и помогут. В ресторане есть специальные официанты, говорящие по-русски, которые принимают заказы на напитки.

5. Территория. Большой бассейн (чистый, хлорки почти не чувствуется, грязи нет), бассейн для детей. Теннисный корт, стол для пинг-понга, автоматы для детей, стол для бильярда. Теннис бесплатный. На территории чисто: мусора нет, кустики подстрижены. У бассейна шезлонги.

6. Инфраструктура. Интернет - на всей территории отеля хорошо работает WiFi (бесплатно). Рядом с отелем остановка автобусов (можно добраться в другой город, например). Недалеко от отеля есть магазины продуктов и сувениров. Везде принимают евро и карты Visa/Mastercard. Везде говорят (или стараются говорить) по-русски.

7. Пляж. Nissi beach минутах в 3 пешком от отеля. Пляж муниципальный, но лежаки и зонты платные (2,5Е за зонт и 2,5Е за лежак в день - сохраняйте квитанцию!). Можно придти со своими лежаками и бесплатно пользоваться пляжем.

8. Море. ВОТ!!! Дошли и до него! Изумрудное, прозрачное, с длинной отмелью, немного волнительное, но в меру!!! Здесь просто хочется остаться и, если уж не плавать, то смотреть на эту красоту и наслаждаться этой идиллией. Пляж чистый, море тоже. На пляже дежурят спасатели. Есть бары на пляже (платные).

Резюме: отель достоин даже 4*. Не нужно обращать внимание на отзывы, в которых пишут "о плохом питании". Да, здесь нет такого обилия разгосолов, как в Турции. Здесь - европейское обслуживание и КАЧЕСТВО питания! Поэтому, если Вы выберете этот отель для своего отдыха, то точно останетесь довольны!

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Плюсы отеля
расположение русскоговорящий персонал чистота хорошая кухня отличный сервис wifi
Добавлено 17.05.17 14:07 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maks (18)