АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 392
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с женой и малышом (8 месяцев) в октябре 2016. С погодой повезло, было тепло и без дождя, хотя в прогнозе от гисметео дождь был каждый день. Возможно это особенность расположения, потому что близлежащие горы иногда закрывали дождевые облака, но над территорией отеля осадков не было. Летели ночным рейсом и уже в 7 утра приземлились в Турции, в отель приехали к 10 утра, номер был еще не готов и нам предложили пройти на завтрак. В Риксосе на людей не вешают эти ужасные бирки, которые делят людей на разные касты, поэтому проблем с едой и полотенцами на пляже нет, даже если вас еще не заселили или уже выселили.

К 12 мы были уже в номере, номер был стандартный, в номере чисто, есть тапочки и халаты. Что касается номера, есть два замечания:

1. В душе очень скользкий пол, не мешает положить коврик.

2. Вечерняя программа в отеле очень крутая и очень громкая, а так как окна выходили в сторону сцены, несмотря на то, что они были закрыты, музыку было слышно очень хорошо, особенно ее низкочастотную составляющую. Но это актуально только до 11 вечера, дальше тишина.

В целом отель прекрасен, гигантская территория, чистый воздух, огромные горки и море развлечений для детей. Шикарный детский клуб, есть все что нужно для детей разных возрастов, для самых маленькие есть даже специальная комната для кормления и сна. Что важно, в детской зоне хорошо продуманы вопросы безопасности, нет мелких предметов и острых углов, а чтобы покинуть территорию детской зоны нужно ввести код на панели рядом с дверью, причем панель расположена на такой высоте, что ребенок просто не дотянется.

Пляж чистый, все лежаки под тентами, свободные места есть в любое время. Полотенца можно брать самому сколько нужно. Вход в море по камням не очень комфортный, пожалели что не взяли тапочки для плавания.

В этом году искали отель, но ничего похожего с такой территорией и соотношением цена/качество не нашли, поэтому решили снова отдыхать здесь, только теперь взяли FAMILY GARDEN SUITE

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкие котики, в ресторане есть таблички, что их кормить нельзя, видимо поэтому они такие худые

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мандарины

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Юрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа территория развлечения для детей
Минусы отеля
серьезных нет
Добавлено 17.05.17 14:54 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 17.05.17

Уважаемый Юрий!


В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то,что Вы уделили время для написания этого прекрасного и полезного отзыва о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны и уже забронировали номер у нас в отеле для следующего отдыха. С нетерпением ждем новой встречи!



С уважением,

Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация