АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 27816
Фото: 71
562
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Karawan (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
12.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель. Территория небольшая, но вполне достаточная...

Хороший отель. Территория небольшая, но вполне достаточная для отдыха.

Но из сотрудников, практически, никто не говорит по-русски. Пара-тройка человек немного понимают-пытаются понять – отвечают - пытаются отвечать, но и всё.

Когда мы с сыном приехали, народу было очень мало. Потом стали приезжать-приезжать люди… но много народу всё равно не набралось, нормально было. Лишь в конце нашего отъезда, уже в конце июня, стало прибавляться народу, с каждым днём.

Приехали мы (я с сыном 12 лет) рано утром, нас сразу отправили на завтрак, а потом разместили в номер (с хорошим видом на бассейн и море, за 15 $). Мы переоделись и пошли к морю.

Номер у нас был хороший, убирались нормально, полотенца меняли.

В отеле три бассейна. Один – на улице – для плавания. Второй – на улице, с аква- горками, для активного, так сказать, отдыха, замечательные горки, так приятно было покататься. Но не включали их по расписанию, там размещенному, всегда приходилось идти и просить, чтобы включили. Это, конечно, не очень приятный момент и минус в организации отдыха отдыхающих. Третий бассейн – в помещении, всегда тёплый и очень-очень любимый. Но проблема в том, что два дня в неделю там, с утра до вечера, проходят занятия по обучению плаванию у местной детворы, группы идут одна за другой. Так что, отдыхающим в отеле в эти дни не поплавать в этом бассейне. Мы, правда, нашли выход – ходили туда после ужина, плавали в темноте уже, но с радостью.

Еда в отеле вкусная и даже разнообразная, но очень-очень мало фруктов и овощей, особенно фруктов. Были пару-тройку дней, когда их вообще не было. А так, были арбузы всегда, мы их любим, ну, и хорошо.

Wi-Fi в отеле есть в нескольких зонах, но иногда легко можно было подключиться, а иногда – приходилось долго мучиться.

Есть массажный салон на территории отеля, но цены там дороже, чем в Москве. Так что, лишний раз туда и идти не хотелось.

Анимации в отеле нет, если не считать, что днём аниматоры следят как дети купаются в бассейнах и катаются с аква- горок, могут их в бассейн покидать, для пущей весёлости. И вечером – дискотека под «неживую» музыку.

Не понравилось мне то, что меня не поздравили с Днём рождения. Как раз, это был последний день в отеле, после ужина мы уезжали в аэропорт. Не знаю, может быть, в последний день, не принято у них поздравлять отдыхающих. Но мне это, в общем, не понравилось. Да, и в номере мы должны были быть до обеда, но мы заплатили 20 $ и остались до вечера.

Итог. Да, были какие-то минусы, но в целом, впечатления об отдыхе остались хорошие. Море, солнце, тепло, мы всегда на позитиве, подружились с другими отдыхающими – хорошими людьми, проводили с ними время весело и интересно, радовались тому, что есть хорошее и не зацикливались на минусах. Но для тех, кто туда поедет – мой рассказ, чтобы знали, что ждать и что ждёт их.

Фото туриста отеля

Отель

Я в нижнем бассейне.

Фото туриста отеля

Пляж

Морееееееееееее! Я тебя люблю!!

Фото туриста отеля

Отель

А вот такой наш отель на вид :-)

Фото туриста отеля

Отель

Я в верхнем бассейне

Фото туриста отеля

Номера

В номере, сын отдыхает.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Смотрим с балкона

Плюсы отеля
центр города
Добавлено 17.05.17 15:44 (2 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Pasharina (10)