АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 470
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой бюджетный отель

Ехали в Египте за солнцем и морем, по этому выбирала из самых дешевых отелей с более менее нормальным рейтингом. По этому ничего сверхъестественного от этого отеля не ждала, учитывая цену путевки и то что в Египте сейчас кризис.

1. Поселение. Мы приехали поздно вечером и поселили нас быстро в неплохой номер на 1 этаже, напротив детского бассейна. Нас было 4 человека, в комнате были две полуторные кровати, диванчик , и двухэтажная кровать для детей. Сразу скажу что диванчик как спальное место не очень, если его разложить то получается матрас лежащий на полу. Остальные кровати нормальные. Комаров не было в комнате, но мы брали с собой фумигатор и на ночь его включали. В целом номер понравился, все работало. Из минусов- мало розеток , мы брали удлинитель с собой. Нет чайного набора в номере и чайника. Ни на рецепшене ни в номере нет актуальной информации о работе всех сервисов отеля.

2. Территория 5 баллов. Зелено, чисто, красиво, все довольно рационально расположено. Отличный бассейн. Из минусов- мало общих санузлов на территории и курение в лобби

3. Питание. Очень скромное! Выбор маленький, мясо дают маленькими порциями.Мне все равно, а для мужа было недостаточно. Фруктов мало, помидоры тоже в дефиците. Но много довольно вкусных вегетарианских блюд, неплохая выпечка, в обед дают мороженое. Также в обед можно перекусить около бассейна или на пляже- картошка фри, гамбургеры, что то типа шаурмы и пицца. Все вкусное. Информация для тех кто "недоедает "- Вечером в итальянском ресторане поздний ужин, там ассортимент еды иногда даже получше чем на ужин в основном ресторане, мяса можно брать сколько хочешь, были равиоли, пицца. Людей мало, очередей нет, работает до полуночи. Алкоголь не очень, из бесплатных коктейлей только джин-тоник и ром-кола, ну и конечно вино и пиво..Еще покупали ужин в рыбном ресторане, по $15 с человека- нам не понравилось, все морепродукты несвежие , перемороженные. У крабов клешни оторванные. Не советую.

4. Пляж. Начитавшись отзывов пошли в первый же день на пляж Жасмина, мягкий песочек, заход в море без камней, лежаков полно, но почти все время волны, не большие но не очень приятные, и мелковато. Последние два дня отдыхали на пляже Али Бабы, мне там больше понравилось. Нет волн, не так мелко и есть места где можно зайти без тапок, больше рыбок. Да и сам пляж лучше организован. А в целом все пляжи хорошие.

5. Анимация и развлечения. Вечерние шоу очень даже не плохие, мини диско тоже гуд, а в течении дня слабовато. Брали две экскурсии у гидов на пляже- по рифам на яхте плюс райский остров и на квадроциклах по пустыне. Всем довольны. А вот платная пенная дискотека в отеле это просто ужас, выброшенные деньги.

6. Персонал. Я третий раз в Египте, в этом отеле самый доброжелательный персонал ! Одинаково хорошее отношение и к европейцам и к выходцам из СССР. Не вымогают чаевые на каждом шагу, официанты в ресторане расторопные и улыбчивые.

Если вы едете отрабатывать "оликлюзив" в баре и ресторане-- то вам точно не сюда! Этот отель для тех кто хочет получить неплохое качество за небольшие деньги и берет с собой на отдых хорошее настроение!

PS. Обязательно сходите на территорию отеля Жасмин, он сейчас закрыт, но там есть клетки с обезьянками, хорошая детская площадка. Сама территория Жасмина очень симпатичная, зеленая и ухоженная, можно сделать хорошие фото на закате.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.05.17 16:06 (3 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 19.05.17

Уважаемая Катерина!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о проведенном времени в нашем отеле!
Нам важно любое мнение.Мы рады, что Вам понравился отель, за исключением некоторых пунктов.
Описанные пожелания взяли на заметку, постараемся воплотить в жизнь, спасибо, что написали об этом.
С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация