АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.14
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 12
Комментариев: 39
Читательский охват: 23209
Фото: 268
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее местечко!

Ну здравствуйте дамы и господа!

Начну как всегда с самого начала))).........

Назначенный вылет нам конечно перенесли на более позднее время, и вместо обеда мы приехали в отель уже поздно вечером( день конечно был потерян((()))) Естественно, заселили нас сразу, в номер 506 на 5 этаже, вид с балкона на внутренний двор, и с нашего балкона был виден Порт Авентура( эти страшные горки дракон и Шамбала).

Питание. Мы брали только завтраки, так как решили, что путешествовать будем по максимому и всё включено нам было не нужно! Как и обещано ...... на завтрак давали шампанское))) Питание нас полностью устраивало! голодными не был ни кто! были каждый день фрукты( клубника, ананасы,груши,яблоки,арбузы,персики,нектарин). Ели мы успевали,то шли и на ужин(12 евро с человека) Кушали и в ресторанах( скажу вам, что это было намногоооооо дороже чем 12 евро на человека).

Экскурсии. Всё , что было предложено мы конечно объездили)))) Итак, были в Тарагонне( самостоятельно, хороший городок!), в Жироне, в музее Сальвадора Дали, на Рыцарском турнире!( нам очень понравилось!!!!), конечно же день провели в Порт Авентура! Ездили на Монтсерат( долезли до самой вершины! 1236м !!!!) красота не описуемая! послушали божественный хор мальчиков в соборе.Барселону конечно же посетили( самую первую))) вообщем успели почти всё что предлогали! даже искупались на море и успели ещё подзагореть! Погода все дни была жаркая! Прогулялись по набережной Салоу очень всё красиво и чисто! Если кому то интересны цены на экскурсии, пишите всё расскажу!

Вылет обратно. Вот тут самое интересное))) его тоже отложили на более познее время( это не может не порадовать!) у нас был ещё день, чтобы побродить по Салоу, искупаться и купить ещё всякой хрени))))). Трансфер обратно не приехал в назначенное время а опоздал на минут так 30! Приехали в аэропорт и тут началось, что то не вероятное! Мы чуть не опоздали на самолёт!!!! Билеты не могли получить! висли терминалы и мы бегали от кассы к кассе! Когда нам наконец их дали( естественно места в разных концах самолёта! у нас были места 1,21,39,40! в конце самолёта воняло так, что чувство было ,что мы сидим не на борту самолёта, а в туалете!) Бежали на свой рейс как антилопы))) но всегда на пути были огромные очереди на досмотрах! Люди нервничали, орали,плакали,вообщем такого ужаса я не видела не в одной стране!

Подытожем ..... Отель нам понравился! Питание тоже! Работа анекс тура тоже 5! Ни чего не может омрачить наш отдых!!! Если едешь на позитиве, то и отдых супер!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона , номер 506

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Таррагона

Фото туриста отеля

Прочее

Местные парковщики)))

Фото туриста отеля

Прочее

знаменитая комната в музее Сальвадора Даали

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Авентура

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Монтсерат гора 1236 м!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

на вершине горы

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
понравилось всё!
Минусы отеля
не искала! и хорошо провели время!!!
Добавлено 17.05.17 16:46 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 19.05.17

Светлана, добрый день! Такой у вас отзыв получился позитивный, вы отдыхаете с правильным настроем! ))
Подскажите, пожалуйста, на Монтсеррат сколько примерно по времени ехать, есть страшные участки дороги с обрывами? )) Читала где-то на просторах интернета, что в каких-то местах ехать страшно ))

12:39 19.05.17

Ксения добрый день! Дорога на Монтсеррат очень хорошая! Пугали серпантинами( но по сравнению с нашими в Сочи, это просто ни что!) Дороги проходят по туннелям! и почти нет ни какого серпантина! туда мы поднимались на поезде, а обратно на автобусе! Всё хорошо, не переживайте!

12:41 19.05.17

ехать не долго часик от Салоу по моему!

14:17 19.05.17

Светлана, скажите пожалуйста, а сколько стоит экскурсия в Монсеррат? В эту экскурсию не входят винные погреба?

20:17 19.05.17

Монтсеррат стоит 30 eвро на взрослого и 25 на ребёнка , дегустация ликеров, вин , хамона и сыров. Но что то мы все пропустили. Зато прошлись по базарчику и напробывались сыров)). После экскурсии нас завозили в какой то магазин, где мы напились, в кого сколько влезло ! Наелись и хамон и колбасу! Набрали с собой всего( кстати хамон берите в нарезке и в тетрапарез! Очень вкусный и можно кинуть в чемодан, стоит 5 с чем то за пол кило) и ещё нам подарили бутылку шампанского)))! Вот

20:19 19.05.17

Ошибочка в тетрапаке

15:00 21.05.17

Понятно. Спасибо.На сайте бас плана экскурсии в винные погреба Торрес и Кордоню. А вы на какой были?

15:58 21.05.17

Мы покупали экскурсии у Анексов, там было сказано Святая гора Монтсеррат,Бенедиктовский монастырь, подъем на горном поезде, аудиовизуальный зал, дегустация ликёров , посещение Wine Palase ( это в Салоу) и там дегустация вин,хамона,сыров. Но так как я не очень люблю вина,то лично я увлеклась поеданием хамона и колбас)))))

17:10 21.05.17

Ясно. Еще раз спасибо за информацию.

09:28 22.05.17

Добрый день, Светлана! Через неделю собираемся в этот отель, подскажите по погоде, вы пишите, что уже в мае было жарко?
Многие купались в море?
По поводу номеров: сколько человек у Вас проживало в одном номере? Просторный ли он?

09:07 23.05.17

Добрый день. Море было довольно комфортным , мы купались! А вообще людей купающихся было очень много! На счёт номера, нас было двое, номер нормальный, места достаточно. Вот подушка на кровати не удобная Она длинная как сосиска и одна на двоих, мы просили ещё одну . А так все отлично!

17:36 24.05.17

Похоже в Испании во многих отелях такие подушки)) 2 раза попадались, и в этот раз опять) если одна на человека, то вполне прилично, но на двоих конечно не удобно.
Спасибо за ответ! Радует, что многие уже купаются)

16:18 27.05.17

Добрый день, подскажите сколько стоили экскурсии, рыц турнир и барселонна, модно в личку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация