АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1776
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 5 за свою цену!!!

Отдыхали с подругой с 5 по 16 мая 2017 г.Посмотрела отзывы и немного удивлена.....такие запросы за эти деньги.Номер у нас был с видом на бухту,бассейн и дельфинарий.Иногда по утрам были слышны голоса дельфинов,но не видноУ отеля очень удобное расположение и красивая территория.Он первый от бухты,по этому время хотьбы до пляжа 5 минут.Очень красивый вид бухты окруженной горами.Море теплое и чистое если нет ветра,т.к. после ветра в бухту загоняет мусор,но он быстро куда то исчезает.У отеля свой пляж граничущий с городским,по этому сразу отвечу на вопрос (а могут ли быть другие отдыхающие?)на пляже могут отдыхать и другие туристы и местные жители.Ни каких проблем в этом мы не увидели.На территория отеля очень красивые пальмы и они фактически растут живой изгородью давая тень и прохладу в жару.2 хороших бассейна,горки и водяной каскад (на центральном бассейне)включали по желанию отдыхающих.Очень понравился спа центр.Ходила в первый день на полный хамам (в смысле за деньги) и брала курс медицинского массажа.Очень понравилось-ребята знают,что делают.Отель был загружен буквально на половину,по этому была небольшая группа анимации-Джулия (шеф анимации)ведет вечерние анимацию и каланетику днем,Оля-великолепно работает с детьми любого возросла, Светик диджей проводит различные танцы у бассейна и аквааэробику и заводной Рико с великолепным обаяниемХорошая команда!!!Ездили с ними на дискотеки в Ауру и Инферно-все супер.Ходили на дискотеку в HAHARA клуб рядом с отелем,сразу как заходишь MOONLICH,он меньше других клубов,но и цены там на порядок ниже.Вообщем для тех кто любит потусить развлечений предостаточно.За время пребывания понравились все вечерние шоу-особенно танец живота,очень небычная вариация и от этого очень круто смотрелось.Вечер живой музыки с исполнением на русском языке тоже очень понравился.Вечерние шоу типа лучшая девушка,парень и пара....все хорошо,но ни где не видела,что бы не было призов-всегда побеждает дружбанет спонсирования у анимации и это плохо.Питание нас обсалютно устроило кроме отсутствия фруктов (яблоки и апельсины за фрукты не считаю),восполняли покупкой на улице-благо с этим проблем нет.Черешня,клубника,шелковица, абрикосы и арбузы всего предостаточно.Торговались везде и со всеми даже в маркетахвсегда помогало.В баре бессменный набор-вино белое и красное (кстати очень даже очень),пиво тоже порадовало,бейлиз,раке,водка,виски,ром и коктейли.Огромный минус-отсутствие айрана. ...для 5 ки как минимум странно.Вообщем хорошая 5 ка за свои деньги!!!А компанию для общения можно найти всегда и везде.Когда будет полная загрузка будут открыты все бары,свой ночной клуб,еще 1 пляж и отремонтированный корпус (который сейчас закрыт,но его почему то продают)Рекомендую этот отель как компаниям так и семейным парам.Все рядом и кажду найдет занятие по душе.Хорошего всем отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Центральный бассейн с водопадом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пальмы похожие на ананасы

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в бухте.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Татьяна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория отеля виды на бухту и горы расположение наличие своего пляжа хорошая анимация
Минусы отеля
отвратительный wi fi отсутствие разнообразия фруктов и айрана по ночам было душно в номерах
Добавлено 17.05.17 16:51 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:48 18.05.17

Татьяна, спасибо за такой полный отзыв.
Скажите, а почему душно в номерах, центральный кондиционер не работает или работает так слабо?

16:35 18.05.17

Добрый день. Точно ответить не могу,но на наш вопрос:что же будет в июле?нам ответили,что система кондиционирования будет включена на полную мощность.Самое странное было,что он вроде и работает не слабо, а под утро дышать не чем....

17:27 18.05.17

Татьяна, спасибо за ответ, кау раз в начале июля собираемся ехать. Пока читаю отзывы..., как-то неоднозначно всё :)

17:39 18.05.17

Вы едете в июле,по этому вы уже гараздо больше получите чем мы.У них откроется рыбный а-ля карт ресторан,откроется дополнительный пляж с выходом от анекс корпуса (который сейчас на ремонте),приедет дополнительая анимация,откроется бар у второго бассейна.У нас этого ни чего не было,но мы все равно остались довольны.Просто не надо искать минусы....а отзывы как правила всегда пишут те кому не понравилось на эмоциях.А когда все хорошо-приехали рассказали друзьям и забыли,про напискания отзыва даже не вспомнятТак что не переживайте-у вас будет хороший отдых!!!

17:57 18.05.17

Спасибо! Приеду, отзыв напишу!!! :) :) :)

17:59 18.05.17

Буду ждать,очень интересно ваше мнение

21:29 18.05.17

Татьяна подскажите, работает ли закрытый бассейн? в описании отеля сказано, что он работает только в зимнее время. До скольких работает вечерняя анимация и есть ли дискотека? в описании сказано дискотека платная, боимся что вечером будет очень скучно. Подскажите где находятся ночные клубы и можно ли туда добраться самостоятельно, сколько стоит входной билет? И еще вопрос, был ли алкоголь кроме вина, какого он качества? Расскажите пожалуйста, что из себя представляет корпус "анекс", какие там номера? далеко ли до главного корпуса?Спасибо.

22:00 18.05.17

Добрый вечер,Екатерина.Про закрытый бассейн ни чего не знаю-не видела.Анимация закрывается в 23.00 и примерно в 23.20 уезжают на дискотеку-в Ауру или Инферно.Поехать с анимацией стоит 10$ если нет приглашенных гостей (если есть,то 15$)с дискотеки уезжают в 2.30 ночи,но это было долго для нас,уходили сами-идти минут 15 до отеля.Если пойдете сами,то девушкам вход бесплатный.Но будут проблемы с местом,когда едите с анимацией будет арендованная кабинка у бара.Самое дешевое пиво 0.33 стоит 8$.Про дискотеку рядом с отелем я написала в начальном посте.И прочитайте все комментарии и ответы....про алкоголь я тоже все развернуто написала,так же как и про корпус анекс.

18:38 19.05.17

Татьяна спасибо, прочитала еще раз первый отзыв поняла что ночной клуб HAHARA рядом с отелем, подскажите сколько стоит входной билет и можно ли туда сходить самостоятельно без анимации?

20:54 19.05.17

Добрый вечер.Для девушек на все дискотеки вход бесплатный.Просто HAHARA она тут же на MOONLICH,а Аура,Инферно и Кристалл на торговой улочке ,но это тоже в шаговой доступности.Один раз с анимацией съездите и все поймете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)