АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 36
Читательский охват: 13406
Фото: 26
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и вернулись мы с отдыха.И хочеться поделиться своим...

Вот и вернулись мы с отдыха.И хочеться поделиться своим впечатлением об отеле.при выборе данного отеля очень много проштудировала отзывов и они все были положительные.но на самом деле не все так и хорошо.единственные плюсы это питание хорошее голодными не останетесь и мясо и рыба разных видов были постоянно.про деликатесы за время нашего пребывания в отеле 11 дней королевские креветки были один раз и то их выдавали по 2 штуки на порцию.это все что было малосольной красной рыбки не было ,бастурмы не было сыра с плесенью тоже не было.хотя в отелях такого же класса эти деликатесы постоянно были на ужин и каждый день.клубники в самом начале нашего отдыха не было хоть в турции сезон клубники.через пару дней мы задали Лили этот вопрос почему нет клубники.и в тот же вечер она появилась и потом уже была и на завтрак и на ужин постоянно .и фонтан шоколадный был и сливки взбитые и сахарная пудра. так что питание достойное вкусная и говядина и утки и баранина хоть я ее не ем но мои родные которые ее обожают сказали что вкусная.на обед в Анатолии кафе очень вкусное турецкое мороженное из козьего молока.подают его с 12 час и до 16 час.а с 16 час и до 17 час мороженное альгида в открытом ресторане где проходят обеды.а также мороженое на ужин было каждый день.

про номера они убитые старая потрепанная мебель запах старости присутствует в номерах.номера очень маленькие.таких семейных номеров я не встречала.у нас номер был на первом этаже так нас досаждали муравьи.мы обращались на рецепшин сказали потравят.но пришлось самой обдать кипятком около дверей выход на балкон.но потом встречались они и на постели.мы говорили об этом и лили и ирине но вопрос остался открытым.уборка в наших номерах была отвратительная кладешь доллар не кладешь разницы не какой.приходилось горничной указать что пылесосить в номере тоже нужно.полотенца меняли каждый день но они уже давно отжили свой век.пляжные и то лучше были.постель за 11 дней у нас поменяли 2 раза.про пляж все пишут что камни .это так и не просто камни а такие об которые вы не зная можете сильно пораниться.мы купались на соседнем пляже.на наш вопрос почему не поставят на пляже табличку осторожно при заходе в море можно пораниться об камни так и остался открытым.предупреждения не появилось. .

плюсы отеля питание обслуживание официантов нам с нашими повезло может чаевые играли свою роль.но за их заботу было не жалко поощрить.Лиля и Ирина девочки стараються решать вопросы хоть как то.

минус отеля.номера маленькие ,старые ,кондиционеры в номерах гонят затхлый запах. пляжа практически нет если приходиться идти на соседней.маленькая территория .в жару не где будет спрятаться от солнышка.

приедем ли мы в этот отель еще раз.скорее нет. вам выбирать кто собираеться в этот отель и стоит на распутье.не верьте всем хорошим отзывам.

любовь оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

1.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.05.17 19:40 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 18.05.17

Какие все разносторонние отзывы, одни пишут номера хорошие другие что отстой, вот кому верить?))

20:28 18.05.17

добрый вечер.
Вы почитайте последние отзывы майские этого года .там тоже не все довольны номерами.у них в каких то корпусах проходил ремонт зимой.может там и хорошие.мы лично жили во втором корпусе на первом этаже .прямо над рестораном.номер семейный очень маленький мебель потрепанная очень старая.телезизоры не плазмы а старые 90 х годов.

14:33 19.05.17

Я читал, надеюсь летом в сезон они исправят недочеты, т.к по цене данный отель далеко не эконом класса

17:29 19.05.17

по ценнику это да не эконом.я была в Барутах,Роялах,Риксосы и везде хорошие просторные номера.за питание не могу не чего плохого сказать мясо много было говядина, баранина ,индейка, курица,языки говяжьи много раз были деликатесов не было.какие мы привыкли видеть в отелях такого класса.угорь,бастурма,креветки.сыр с плесенью.
Вы наверное уже путевки купили в данный отель.может вам и повезет поселят в отремонтированный номер.у нас был семейный на первом этоже во втором корпусе.ну и море они его не изменят.входите осторожно подводные камни о которые можно пораниться.предупреждения не где нет.я об этом сказала и Лили и Ирине.обещали все сделать но мы уехали таблички так и не появилось.

18:15 19.05.17

Нам повезло, семейный номер на четвертом этаже с видом на море, чисто и тихо (хотя анимация совсем рядом она не напрягает), кстати между соседями перегородки капитальные мы никого не слышим, надеюсь и нас тоже )))

21:27 19.05.17

Возможно семейные номера не все отремонтированы, по стандартам не слышал, чтобы кто-то жаловался на излишнюю старость номера

22:39 20.05.17

Мы отдыхаем сейчас в четвертом корпусе на 4 этаже...к сожалению да...семейные номера очень маленькие...вторая ну или первая по счету комната очень маленькая и проходная. Номер чистый. Телевизоры плазма. Но что то не так с кондиционером. Периодами в нем очень сильно гоняетя вода как ниагарский водопад) и если это ночью то без коктеля не за нешь под этот шум) запах затхлости немного присутсвует.

10:58 21.05.17

а у нас был номер на 1 этаже прямо над рестораном.прямой вид на море и боковой на подогреваемый бассейн.кондишик не могли включать так как он гнал затхлый запах. открывали окно и балконные двери.но уснуть до часу на могли так как около бассейна проводились каждый день дискотеки.живая музыка.караоке.и это гремело.единственный плюс два балкона.один маленький с выходом на бассейн и второй большой прямой вид на море.балкон был больше самого номера.вот это все открывали и номер более менее продувался.

11:01 21.05.17

по слышемости от соседних номеров нет замечаний.но у нас номер выходил прямо на подогреваемый бассейн.над ресторанами.а вечером сами знаете что там проходят все мероприятия.дискотека .живая музыка караоке.а кондишек не включали так как он гонит затхлый запах.видимо фильтра они не меняют в них вообще в целях экономии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы любовь (13)