АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 11951
Фото: 84
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
19.04.17 - 03.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Тайланде третий раз. Для Паттайи отель не плохой...

Отдыхали в Тайланде третий раз. Для Паттайи отель не плохой. К мебели никогда не придираемся, пофиг. В номере сейф, фен, чайник и два стакана, пакетики не кладут, в холодильник каждый день две бутылки воды. WI-FI полудохлый, лучше местную симку воткнуть с интернетом. Убираются как и везде с утра в основном, полотенца меняют каждый день, постель раз в неделю. Кровать огромная и не скрипит. Шкаф бестолковый, только плечики повесить, остальное по стульям, по столам... Никаких крючков, ни мыльниц в ванной нет. Мыло жидкое на стене есть, а кусковое пришлось купить и под него тарелочку из под фруктов приспособили. Номер просторный достался с видом на море и бассейн. Бассейн, кстати не плохой, иногда ходили искупаться и полежать. Полотенца выдают тут же, а пляжные на выходе из отеля. Единственный минус отеля, да и других больших, это китайцы. Шуму от них, просто караул. Заезжают и выезжают через день, целыми автобусами и с утра пораньше орут на весь коридор. С другой стороны не дают проспать пляжное время. Старались не попадать с ними на завтрак. Без них тишина и всё в достатке, ждать не надо. В остальном всё замечательно. Вечером в холле играет и поет мужичок, лёгкий релакс.

Вокруг отеля много магазинчиков 7/11, обменников и кафешек. но в этот раз мы не ходили по кафе. Метров триста и фруктовый рыночек с площадью, на ней вечером выставляют столы и обслуживают с макашниц. Дёшево и ничуть не хуже кафешек. Вдоль набережной южнее минут 10 не спеша, побольше рынок, тряпки... и еда. Много еды! Можно тут же поесть, можно с собой взять. Так что в этом плане расположение отеля очень хорошее, особенно для бюджетного отдыха. Пляжа напротив отеля нет, нужно чуть вправо или влево пройти. Лежаки брали один раз по 50 бат с человека, не понравилось и валялись бесплатно на песке на полотенцах, а кто-то покупал циновки. Пляжи так себе и вода тоже. Но мы не брезгливые и купаемся везде. Ездить на Ко Лан никакого желания. Лучше уж брать экскурсии на военный пляж, Голубая лагуна. По цене почти так же как на Ко Лан, только тут на микроавтобусе быстрее получится.

Сначала хотели взять отель в районе Пратамнака, но уж больно далеко от цивилизации и от тук-туков. Если хотите пляжный отдых и отель на берегу, то лучше в другое место, к примеру Ко Чанг. Отдых там понравился больше всех.

Первый раз в Паттайе были на Альказар шоу, в этот раз хотели сходить на Тиффани, но нас отговорили и посоветовали Колизей шоу, мол новое, современное, супер. Ничего хорошего! Ширпотреб. То же самое, что и Альказар, только уровень раза в три ниже. Никакой хореографии, никакого артиститзма, ни синхронности. В следующий раз пойдём на Тиффани, если будем в Паттайе. Остальные экскурсии все хороши и на все можно ехать. Жаль в Камбоджу цену задрали, оставили на следующий раз.

Как то вот так. Отель вполне приемлем для отдыха, ругать не за что, всё устроило. Море бы получше. Но это Паттайя...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

mamont62 оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание расположение хороший вид с верхних этажей
Минусы отеля
существенных нет
Добавлено 17.05.17 19:57 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 09.06.17

Спасибо Вам за комментарий!Собираемся в ноябре посетить Тай!Посоветуйте,куда лучше ехать.Какие экскурсии самые интересные?Сколько стоит Камбоджа и нужна ли туда виза?

11:55 10.06.17

Куда ехать... Ноябрь начало сезона, погода хорошая, можно куда угодно. Паттайя чисто для развлечений, экскурсий... море и пляж так себе. Паттайя делится на несколько районов и везде по разному. А для уединённого отдыха нам очень понравился о. Ко Чанг, но без экскурсий, только джунгли, водопады, пляжи... Мой отзыв тут TopHotels Можно на Пхукет, на пляж Карон. В Камбоджу экскурсии из Паттайи стоят 4600-5800 бат.(курс посмотрите сами) Для России паспорт, миграционная карта, 2 фото или 100 бат, для Украины, Белоруссии, Казахстана сложнее, нужна виза и вроде доп плата. Это выясните на месте. Экскурсионных бюро много и везде дают прайсы на экскурсии с описаниями и ценами или всё расскажут. Советовать ничего не буду, всё интересно и везде. За это и любят Тайланд. Я бы повторно всё посетил с удовольствием.) С отелем сильно не заморачивайтесь, он нужен только переночевать, это не Турция.) Главное район, какой отдых вы хотите. Но НУЖНО побывать везде!)) Приятного отдыха!

06:12 22.10.17

Подскажите комнаты с видом на море в отделе примерно ,этаж и номера

23:08 22.10.17

У нас был номер 8006, рядом 8007 (8 этаж). Полагаю что с 1 по 7 все номера на море, с 8 по 16 балконы тоже на бассейн, но боком к морю. Бассейн на 4 этаже. С 5 по 10 этаж с видом на море. Номеров Deluxe всего 17, значит у нас был Стандарт. Я думаю номера на обратную сторону оставляют китайцам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mamont62 (6)