АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 12164
Фото: 36
463
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!

Начнем с того, что летели из Москвы 3,5 часа, а ехали в отель 4,5 часа. Туроператор Анекс. Водитель просто не мог найти какой-то там отель по дороге к нашему...

Заселение было после 23, просили хороший номер, в итоге, нам дали номер с видом на соседний отель и стену... Освещение в номере оставляет желать лучшего... Вечером при полностью включенных осветительных приборах не видно ничего... Посадили зрение напрочь.

Питание. Отдельная тема. Насколько люблю Турцию и насколько здесь отвратительно кормят... Если вы гурман - выберите другой отель.

СПА. Лучше туда не спускаться... Разводят конкретно! На те услуги, которые вам напрочь не нужны. Массажисты находят у вас "кучу болячек", и предлагают совершенно суперскую акцию - четыре массажа всего за 100 долларов. Извините, конечно, но это дорого... Также, нас с подругой развели на "чистку лица", 35 баксов, какая-то супер-пупер косметика. убирает пигментные пятна, морщины, расширенные поры... Ага... В итоге, подружке занесли какую-то бяку под кожу, у нее воспаление началось на лице. У меня, слава Богу, все норм.

Экскурсии лучше покупать не у гида, а у Камала. Выходите из заднего двора отеля, сворачиваете налево, до конца дома, там переходие через дорогу и идите прямо до продуктовой палатки. За ней будет магазинчик с вывеской KORKMAZ GROUP, там спросите Камала. Офигенный чувак! По-русски говорит без акцента (сам из СССР). Напоит чаем, угостит кальяном, расскажет про лучшие экскурсии... Если скажете, что по рекомендации от Кати и Миланы из Москвы - даст хорошую скидку =))

Анимация в отеле хорошая, ребята позитивные и веселые, тут придраться не к чему. Каждый день шоу-программа. Молодцы.

Также, стоит отметить самый большой плюс отеля - близко к морю. 3 минуты от номера до пляжа. Нам, двум ленивым задницам, это было по кайфу...

В общем, есть свои плюсы и минусы. За те деньги, что мы отдали - не жалко. А вообще, это не пятерка. Если ждете пять звезд - очень сильно обломаетесь. Тройка в лучшем случае.

Всем хорошего отдыха))

Плюсы отеля
близко к морю стабильный wi-fi
Минусы отеля
питание номерной фонд
Добавлено 17.05.17 19:58 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация