АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 3044
Фото: 11
Отдыхал Парой в
мае 2017
07.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Были в этом отеле парой с 7 мая по 16.Этот отель действительно заслуживает уже 4* Приехали в сам отель в 9.30 утра,время как вы понимаете раннее,заселение по правилам с 14.00 ,но так как было куда заселять,нас заселили после того как мы позавтракали,для нас те кто приехал в это утро продлили завтрак. Номер был отличный, но потом, мы узнали, что он не новый. Сейчас отель проводит ремонт всех номеров. Но даже старый номер выглядел как только отремонтированный. Вода работала отлично, в номере была большая кровать king-size и одна - полуторка, фен. Завтраки обычные, ничего особого, но голодными точно не будете. Очень нам понравились кексики утром, они были клучничные, ванильные и шоколадные. На обед потрясающее мясо и рыба, на ужин подают суп помимо горячего. Это было конечно странно)) Также на обед и ужин можно брать пиво и вино бесплатно, это включено в all. На завтра только чай и кофе.

Бассейн большой, места хватало всем, море действительно недалеко, порядка 200 метров от отеля. Пляж песок и галька, правда галька очень крупная, даже при заходе в море. Пройти буквально метров 300 и там вход в море лучше. На пляже есть лежаки и зонтики, только они платные, про цену не знаем - не спрашивали.

В этом отеле потрясающие аниматоры - Олег и Мануэл. Оба из Италии, только один говорит на русском, а второй учит его)) Анимация для детей хорошая, детишки всегда приходили на анимацию. Ребята стараются, развлекают туристов, вечером проводят дискотеки, мини сценки, конкурсы, аэробику, акваэробику. В общем весело, скучать вам не дадут. Ребята МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо большое им за наш отдых!!!

Экскурсии мы не брали. Но арендовали машину и объездили остров за 3 дня. Место потрясающее, много старых храмов, замков и самое прекрасное место - деревушка, где дают тестировать вино, оливки и масло.

Рядом с отелем город Линдос. Это крупный город, много магазинов, кафе, есть даже клубы.

На территории отеля есть магазин, который работает долго, по сравнению с другими магазинами.

Как ни странно, но 90% персонала говорят на русском!

Интернет платный, 15 евро за неделю на одно устройство. Wifi бесплатного нет.

Рекомендуем этот отель всем и парам, и одному, и семьям с детьми. Каждый найдет чем заняться и как развлекаться.

Мы еще вернемся в этот отель!

P.S. задавайте вопросы - готовы ответить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

галька

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

море утром

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

ночное море

Фото туриста отеля

Отель

Роман оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда море рядом уборка номера анимация бассейн отличный персонал
Минусы отеля
нет бесплатного wifi
Добавлено 17.05.17 22:37 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 22.05.17

Благодарю за информацию. Есть не сколько вопросов. Море в мае прохладное? Где брали машину на прокат и по какой стоимости? О какой деревушке вы писали в отзыве?

17:21 22.05.17

Добрый день,море прохладное до 20 гр,но мы немного охлаждались,привыкали,и не так было уже холодно.Машину брали через тур оператора Библио Глобус,цена составила 295 евро на три дня со страховкой на колеса,страховка не распространяется на лобовое стекло,фары и зеркала,на остальное полный пакет.Если есть лишние деньги на страховку то можно застраховать и эти услуги.Но сразу оговорюсь,если пойдете к морю,там есть услуга проката,одна из прокатных компаний,цену не знаю врать не буду,но точно дешевле намного.Компания у которой мы брали называется DRIVE.Находится в пригороде Линдос. Мимо точно не пройдете,попасть туда можно как с территории моря метрах в трехстах от пляжа если идти в левую сторону по пляжу,и за большим отелем Lindos Princess Beach Hotel будет проход в город,или если выйти из отеля повернуть на право вдоль трассы по дублеру в 1 км повернуть на право перед заправкой и так же придете в этот пригород Линдос,но а сам городок в 2-3 км от этого пригорода,там очень потрясающие виды.Автобус стоит 1.80 евро .До ближайшего города Архангелос 20 км .Стоит 2.40 евро с человекав,так же есть остановка рядом с отелем.Все что вспомнил написал.

13:51 23.05.17

Скажите, пожалуйста, у вас было All soft? В него входят бесплатно вино и пиво?
И что за деревушка, куда вы ездили на дегустацию?

14:08 23.05.17

Добрый день,да All soft в это все включено есть пиво и вино,но только на обед и ужин, на завтрак чай и кофе
Вы когда приедете в отель ,на ресепшэн вам дадут карту Родоса или ваш тур-оператор ,это с противоположной стороны острова ,деревня Эмбонас рядом Критинос для ориентира.

12:04 24.05.17

Добрый день!
Есть ли у отеля бар, и каковы часы его работы?
Если есть, то какие там напитки?

22:25 24.05.17

Добрый день
У бассейна есть бар. работает он с 10.00 и до 17-18.00 Там есть любые напитки, например, пиво бокал 0,33 л - 3 евро
Кофе тоже где то 3 евро, бокал вина - 3 евро. При этом бутылка вина в магазине 3-5 евро
Еще есть бар в самом отеле, рядом анимационной площадкой. Он работает примерно с 20.00 и до 00.30. Цены там такие же, как и в баре у бассейна. В этом баре нам показалось выбор больше: вино,пиво, джин, коктейли, метакса и т.д. Но в любом случае цены высокие даже на безалкогольные напитки.

15:22 06.09.17

Привет, тёзка! Рядом проходят дороги, из за этого не шумно в отеле?

19:07 06.09.17

Тихо в Отеле,даже с учетом трассы у отеля,это не мегаполис .

18:23 12.02.18

Роман, доброго времени суток вам! Начиталась отзывов, еду в этот отель с ребенком. Противоречиво все, особенно что касается анимации и еды. Кто то откровенно разносит аниматоров (лентяи, пьяницы и тд), кто то как вы нахваливает, нам это не важно. Есть нюансы, о которых хотелось бы учесть при поездке, так как поважней аниматоров будут. Первое: была ли некачественная еда (несколько человек писали об этом)? Второе: как сушить белье, если на балконах нет сушилок тупо? Третье-какие национальности превалируют на отдыхе? Как относятся персонал к просьбам решить проблемы и вообще? Отель огорожен забором, или можно спокойно оказаться на проезжей части? Есть ли охрана? Как далеко от отеля супермаркте, где можно купить простую воду, так как в системе олл инклюзив софт ее нет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (13)