АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7374
Фото: 125

Бронзовый статус

1 433
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых в мае в Ялте

Отдых в "Ялте-Интурист" прошёл очень удачно! Отдыхали семьёй,2 взр+ребёнок 12 лет. Номер стандарт две кровати плюс доп.место, с завтраками. Жили на 9 этаже (тихий этаж, номер новый, чистый, большой телевизор, доп.место-раскладушка, вид на бассейн и море). Из аэропорта довезли на большом автобусе (о трансфере договорились заранее по почте), разместили

быстро в течении 10 минут.

1. Номер был,как на сайте - новый, с ремонтом.Убирались и выносили мусор каждый день, полотенца меняли каждый день,постель заменили через 5 дней,претензий к уборке нет,все чисто и аккуратно,неприятного запаха в номере не было. На этаже тишина, стены толстые,поэтому никакого шума из соседних номеров слышно не было. Караоке с 16 этажа мы не слышали ни на своём этаже и вообще ни на каком. Кондиционер работал бесшумно, стены не сотрясались. Плотные шторы в номере имелись,поэтому солнышко не мешало рано утром. Полочек много,шкафчики,тумбочки,холодильник- всего достаточно. Фен работал и сушил хорошо. Вид из номера был на море и бассейн - не пожалели, т.к. со стороны номеров с видом на Ялту шумела анимация, были слышны звуки животных из зоопарка и шум подъезжающих машин и автобусов к главному входу.

2. Завтраки очень понравились, все свежее и вкусное. Кофе несколько видов-вкуснейшее,чай,соки. Несколько видов сыра, колбаса,ветчина,сосиски,творог,сметана,молоко,запеканка, блинчики,пончики,булочки,мюсли и хлопья, каши( рисовая. овсяная, гречневая), овощи с курицей, яичница глазунья, омлет в виде рулета, макароны,пюре, варенье,попкорн,яблоки,апельсины.

3. Ходили вечером покушать в ресторан "Свисток"- картошка-фри(150р) ,пиво(150р),лимонад(100р)- все вкусно и доступно по цене. Понравилась пицца( от 480р до 600р) в ресторане "А-Тавола". Везде вежливое обслуживание,быстрая подача еды.

4. В отеле красивая,ухоженная территория. Все продумано- лавочки, уголки отдыха под пальмами, беседки, интересный зоопарк с забавными животными. Классная детская площадка. По вечерам начались представления для отдыхающих. Очень понравились выступления детской цирковой школы из Ялты. Молодцы,детишки-готовые артисты цирка). Для маленьких проводились дискотеки. Вечером территория подсвечивается,приятно прогуливаться по дорожкам. На пляж можно попасть спустившись на лифте и пройдя по туннелю. Пляж чистый,ухоженный,лежаков много. Море красивое. Там вообще всё красивое, воздух шикарный, отдыхаешь и наслаждаешься.

5. Разок сходили в соляную пещеру(500р взрослый и 250 р для ребенка разовый билет).Сеанс 40 минут, в целом понравилось, получается расслабиться и отдохнуть,но больше решили не ходить, т.к. лучше дышать морским воздухом и наслаждаться окружающими красотами. Брали экскурсию Ливадийский дворец-Воронцовский дворец-Ласточкино гнездо-возвращение на катере в Ялту. Рекомендую брать не в отеле(дороже), а выйти из отеля,пройти немного в сторону Ялты до киоска с экскурсиями и там подешевле. Нам повезло, ездили 9 мая всего 7 человек,получилась,как индивидуальная. В ботанический сад, Массандровский дворец ездили сами на такси ( 250р ,если чуть выйти из отеля,а не заказывать в нем(там от 350р). Отель предлагает бесплатную прогулку по Царской тропе( автобус везёт до Гаспры, дальше пешком 6 км 711 м по тенистой дороге с остановками на обзорных площадках до Ливадийского дворца, обратно до отеля на автобусе). Очень понравилось,рекомендую прогуляться с утра и зарядиться бодростью и позитивом!

6. Понравились бассейны "Олимпийский" и "Инфинити", очень хорошо,что в любую погоду можно поплавать,позаниматься спортом. Несколько прохладно,когда идёшь из бассейна в душевую и в самой душевой,хотелось бы потеплее.

7. Очень интересный зоопарк, забавные животные,интересно ходить и наблюдать за ними в любое время.

Отель рекомендую, очень понравилось отдыхать в нём и наслаждаться красотами Ялты!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
природа бассейны завтрак пляж детская площадка зоопарк шикарный вид из окна трансфер
Минусы отеля
высокая цена летом прохладно в душевой и в переходе к бассейну
Добавлено 18.05.17 00:23 (3 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YULIA (8)