АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 3579
Фото: 10
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
02.05.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель!

Отдыхом в отеле очень довольна, достойный отель-четверка! Приехали рано, заселили до обеда без просьб даже, т к были свободные номера. Завтраком тут же накормили. Номер очень чистый, средних габаритов, всё в нем есть - все работало. Полотенца, фен, шампунь, гель-душ, 2 водички (в 1й день) - все было. Убирали ежедневно, очень аккуратно. Пол - ламинат, в санузле плитка (если кому-то это критично). Но большинство номеров с видом прямо на соседний отель (с обеих сторон), и немного горы, море. В отеле красивая винтовая лестница, 2 лифта, в коридорах красивое ковровое покрытие. Лобби-бар, ресторан, спа(рекомендую девочку с Бали - у нее волшебные руки!), пару магазинчиков на 0-м этаже. Персонал приветливый, дружелюбный, на ресепшне всегда можно решить свои вопросы, вплоть до "как мне добраться до Старого города в Анталье?". Питание очень разнообразное, всегда все свежее и вкусное, выбор есть. На завтрак что-то готовиться дополнительно к шведскому столу при вас - омлет/блинчики.. а на ужин на гриле экстра-блюдо. После обеда есть ланч - пиде или прочие закуски. Около 5 вечера есть сладкое к чаю. Кстати, на обед и на ужин всегда есть разнообразные десерты. Кофе/чай/напитки доступны с 7.30 до 23.00 Алкоголь в отеле достойный, качественный (не шампанское Моёt - не знаю, кто его вообще может ожидать там, но очень хороший). Территория отеля не очень большая, но всё вместилось: здание, бассейн с лежаками, зеленая территория для йоги, например, беседки, кальянная, детская площадка, сцена, столики перед сценой, пин-понг, бар у пляжа, лаунж-зона, и кусок своего пляжа. Всё ухоженное и похоже на почти новое. Везде камеры - спокойствие превыше всего. Пляж небольшой, галька, виды очень красивые. Анимация: Алла - молодец (йога, аквааэробика, по вечерам сбор в клубы, общение с гостями), турецкие ребята как-то не раскачались еще.. может, просто начало сезона. По полдня мы слушали музыку от соседних отелей, которые стоят там плотно, будто у нас забывали про музыку - но это отнюдь не важно. По вечерам какие-то программы проводились, но мы уходили в центр гулять, попали только на "Турецкую ночь" (приезжал какой-то их ансамбль) - понравилось, интересно.

До центра Кемера пешком минут 15 по улице, хотя магазинчики уже и раньше начинаются. Рядом остановка транспорта в Анталью. До порта минут 30 пешком.

Wi Fi ловит везде и отлично( номер, лобби, ресторан, даже на пляж дотягивал).

Отличный отель - рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

слева наш, справа отеля Армас

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Elena оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда чистота приветливый персонал расположение у моря спа
Минусы отеля
анимация бывает поактивнее
Добавлено 18.05.17 00:33 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 23.05.17

Елена, спасибо за свежий подробный отзыв. Мы летим в июле в этот отель. Я люблю 1-й этаж. Подскажите, пожалуйста, комфортно-ли там проживание на первом этаже?

19:28 25.05.17

Я жила на 2м этаже и была довольна) 1й тоже должен быть нормальным: он не выходит ни на ресторан, ни на бассейн, ни на мусорки. Как для меня лучше выше - там вид уже хоть какой-то есть. В отеле есть 2 отлично работающих красивых лифта.

07:58 26.05.17

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (6)