АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.10
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2587
Фото: 31
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позитивно

Пляж. Достаточно большой. Много мелкого песка, местами с камешками. Кто без понтов, может уединиться недалеко по побережью со своими полотенцами. Один только раз подошел человек, проверить "all..." на лежаки. Много было свободных.

Бассейн. Наполовину 0,60-0,70 м, для любителей поплавать у отеля есть 2,30 м. В хорошую погоду никто не пользовался бассейном с подогревом в помещении.

Территория. Много травы, пальм, лежаков и зонтиков. В основном занимались на весь день, оставляли вещи, без проблем. Хватало всем при загруженности отеля на 90%.

Площадка для мини-гольфа - хватило на 1 посещение (и забыть). Настольный теннис, баскетбольное кольцо и боча на любителей подвигаться в перерывах от лежания и поглощения пищи. Сын выиграл за неделю два турнира в дартс, я - на точность бросков в кольцо.

Детская анимация в мини-клубе - порисовать, раскрасить, сложить пазлы, кубики. Для ребенка 4-6 лет найдется занятие на 1-1,5 часа. Оставить можно, если ребенок усидчив, если нет, то "посиди со мной рядом".

Детская дискотека. За неделю репертуар не изменился, как и число приходящих детей - от 3 до 5. Возраст: от начинающих ходить до 5-6 лет. Так, занять время ребенка, если он сразу не уйдет.

Взрослая программа. Лишь однажды силами аниматоров прошла удачная танцевальная программа. Танцевали и пели они. Снискали аплодисментов. Лучшим вечером стало выступление профессионального фокусника. Часовая программа прошла на "ура". Я, сын и дочь даже участвовали в нескольких номерах в качестве помощников, сняли всё это себе на видео. Попытка организовать взрослую дискотеку обернулась полным провалом: ничего необъясняющая афиша мероприятия; люди разного пола и возраста посмотрели в течение 10-15 минут на "танцы" нескольких 20-летних аниматоров под диско, ламбаду и макарену и... логично разошлись.

Аниматоры. Болгары. Назвал их с первых дней "пионерским отрядом". Изначально за возраст, потом по планированию мероприятий. Уровень - школьный "капустник". Ребята молодые, отзывчивые, на вид 20-25 лет. Главарь этого коллектива - парень лет 30-ти руководит только вечерними мероприятиями.

Питание и бары. На высоте и то, и другое. Обед, показалось, уступает в разнообразии завтраку и ужину. Но превысить свой вес и изменить фигуру, при желании, достаточно 1-2 дней. Сложилось впечатление, что рестораны и бары работают с раннего утра и до ночи. Кроме обычного рациона - ранний завтрак, поздние обед и ужин, ночной суп. Обпиться и объесться!

Машину напрокат взять не успел, т.к. дети умудрились обгореть в первый же день. Два последующих дня выходили только есть и потусовать. Рядом прокаты на выбор.

Супермаркет. Таковых два. Вблизи отеля и через дорогу. Можно что-то найти, в зависимости от ваших потребностей.

Ретимно - ближайший населенный пункт с ярмаркой в центре города (остановка "Центр", выходят почти все) 3 р/нед, где можно купить всяческие подарки и сувениры, продукты и пр. Поехали на рейсовом автобусе, купив билеты туда-обратно в супермаркете отеля (в автобусе не продают). Перерывы между автобусами 30 минут, всегда опаздывают на 10-15 минут по расписанию. Расписание автобусов на ресепшн, там же дают ксерокопию карты.

Размещение. Поселили в № 605. Почитал отзывы, что надо просить с видом на море, хотел сразу менять. Был готов на доплату. Нам сказали, что этот вопрос надо решать с представителем турагентства, который будет утром. Проснулись, выглянули с балкона и вообще забыли про вид на море. Даже не вспоминали, солнечная сторона, моря и без того хватило. На балконе были муравьишки. Обратился за обработкой, стало меньше, но в номер забегали. Ну, что делать, давили)))

-------------

Приезжайте с позитивным настроением, улыбайтесь даже незнакомому человеку в лифте, не стесняйтесь сказать "hello" или "пожалуйста", в зависимости от ваших познаний. Тогда проведенное здесь время вспомните с удовольствием. Фотографируйте и фотографируйтесь, двигайтесь, ищите себе занятия и развлечение кроме лежания под солнцем.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
указал в комментарии
Минусы отеля
указал в комментарии
Добавлено 18.05.17 00:58 (4 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 22.06.17

Здравствуйте! Заход в море на фото не очень хороший, плиты или камни? Есть где-то комфортный заход для детей, чтобы без тапок? Спасибо.

17:00 22.06.17

Добрый день! Не беспокойтесь, напротив отеля мелкий песок, лишь местами можно наткнуться на камни, но их видно хорошо, вода прозрачная. Тапки не будут нужны. Береговая линия отеля большая, ближе к вышке спасателей идеальное место для детей маленького возраста.

19:08 22.06.17

Спасибо за подробную информацию.

08:58 23.06.17

Хорошего отдыха!

23:06 27.06.17

есть ли фото с детской площадкой? есть ли она?

23:31 27.06.17

Фото нет, потому как таковой детской площадки нет. Есть домик аниматоров, где под крышей с маленькими детьми они могут позаниматься - рисовать, клеить, раскрашивать. Когда моя дочка туда ходила, детей почти никогда и не было. В основном они бултыхались в бассейне (0,6 м) при отеле или на пляже.

23:36 27.06.17

Если не считаете проблемой, то рекомендую съездить в аквапарк Water City. Если дети не очень маленькие, дорога около 2-х часов. Не пожалеете, думаю. В наш приезд он ещё был закрыт.

08:29 28.06.17

Видела на одном из фото кусочек горки детской и еще качели. Этого нет?

09:44 28.06.17

Да, забыл. Качели за баскетбольным щитом. а пластиковая горка, по-моему, у домика аниматоров. Если планируете ребёнку готовить что-то сами, то для розеток адаптера не надо, в номерах наш тип розеток. С меню не подскажу, у Вас до 3-х лет, у нас постарше.

15:21 03.07.17

Добрый день. Подскажите как там обстоят дела с интернетом?

12:59 04.07.17

Добрый день! В номерах был, не приходилось спускаться на ресепшн.

23:33 04.09.17

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, предлагают ли в ресторане морепродукты?

08:38 05.09.17

Добрый день! В завтрак и ужин морепродукты были на отдельном столе во втором зале. В обед блюда с морепродуктами встречались в ресторане у бассейна. я не их любитель, поэтому ассортимент не вспомню. Но, креветки, помню ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (8)