АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 791
Фото: 0
Отзыв об отеле Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort (отель был переименован 22.12.17)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Соответствует цена -качество.

Отдыхала в ноябре с сыном и мамой. Тур оператор Сан Мар , прилетели довольно рано в 10 утра, разместили нас только около двух часов дня!! Довольно долго сидели на рецепции. Отель в принципе не плохой свои 4 звезды он полностью оправдывает. Правда довольно грязновато в столовой и плохо моют посуду. Большой плюс - аквапарк , а так же возможность пользоваться территорией РЕДИСОНА, минус - на пляже мало сервиса , и мороженое дают только один раз в день. В номере убирают нормально из сейфов ни чего не пропадает, море шикарное, как спуститься с пирса сразу коралловая стенка. у берега есть место где выбраны кораллы , удобно маленьким деткам и приплывают рыбки . В целом отдых удался, отель полностью соответствует цена - качество. Если у вас нет больших денег на 5 делюкс а хочетсся вполне приемлемый отдых без тараканов и испорченного желудка , то Вам сюда. Если вы привыкли к пятеркам и вип обслуживанию вам тут не понравиться!

Плюсы отеля
авапарк возможность пользоваться территорией радисонна большая территория наличие подогреваемого бассейна шатл басс до пляжа сервис на пляже
Минусы отеля
старый номерной фонд не очень чистая столовая не расторопный персонал долгое расселение удаленность от центра не для тех кто плохо плавает!"!!!
Добавлено 18.05.17 07:44 (938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 18.05.17

Спасибо, за ваш отзыв!
По стандартам отеля заселение начинается в 2 часа дня. Мы ценим ваше мнение о качестве питания и стандарте чистоты. Мы сожалеем, что ваш опыт в ресторене не оправдал ваших ожиданий. Мы поделились вашими комментариями и мнением с нашим отделом питания, чтобы улучшить качество и уровень обслуживания.
Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле, чтобы вы могли положительно оценить изменения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация