АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10793
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
05.05.17 - 16.05.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Меня терзают смутные сомнения"

Ну что же. Начнем с того, что в этом отеле я отдыхаю уже не первый раз и в этот раз гарантированно говорю, что последний! Асдэм уже не тот!!!

Начнем по порядку, отель. Территория чистая и ухоженная, небольшая, но уютная. Центр Кемера, центр ночной жизни. Ярко и красочно. Рядом находятся самые популярные клубы, куда приезжают звёзды (вход туда бесплатный, за исключением концертов, но с Вас могут взять - 10 $, что бы довезти на трансфере 500 метров )))). Корпуса, за исключением корпуса С - вполне достойные. Корпус С напоминает отель 3* (кстати, это бывшая тройка), но никак не 4*, особенно те номера, что под крышей, поэтому если желаете ехать в этот отель - переплатите в тур агентстве и живите в корпусе A или B. НО.. Если Вам достанется номер выходящий на анимацию - жди беды и нервного тика к концу отдыха ))))) Но Вы должны понимать куда едете - Асдэм, все дела ))))

Номерной фонд. Номера чистые и уютные, неплохо оборудованные, но слышимость - это просто кошмар, имея по соседству храпящих и безмерно пьющих товарищей - я, к своему глубочайшему сожалению, слышала все их разговоры, удобренные заправским, русским матом!!! Кстати говоря, отдыхая в Асдэме Вы должны привыкнуть к тому, что люди, кроме как на матерном не изъясняются. На завтраке мат, у бассейна мат, на пляже мат, в соседних номерах мат. Да что там и команда анимации любит вставить крепкое словцо, включая дам ))

Сервис и обслуживание. Администраторы - молодцы, хорошие и воспитанные люди. Горничным нужно поставить памятник при жизни. Убирают отлично, несмотря на то, что им приходится выносить после каждой алконочи из номера непонятно что - их уже явно ничем не удивишь )) Повара - СПАСИБО им большое, несмотря на то, что готовить им практически не из чего - умудряются придумывать что-то новенькое. Кстати, из еды там огромный выбор курицы и все пожалуй ) Курица вареная, курица жареная, курица печеная, курица на гриле, куриный рулет, куриный салат, курица из курицы))) Видимо ценообразование отеля делает упор на то, что там все пьют с утра и до утра. А кто не бухает, пусть лопает курицу. Что еще для счастья надо, уж явно не мясо или рыба, которую дают даже в соседних тройках. И это, учитывая, что ем я мало ) Тройку ставлю не поварам, а выбору. Ребята официанты - умнички и это чистая правда. Убирают быстро и оперативно.

Спортзал. Когда туда зашла, хотела рыдать ))) Такого я еще не видела. Один рабочий тренажер и 8 гантелей - занимайтесь, товарищи. А еще 3 сломаных тренажера, нерабочие весы, с раскуроченной батарейкой - видимо кто-то очень хотел взвеситься после куриного "All inclusive", один грязный коврик и "любимая всеми" пыль - отдыхайте, молодежь или идите лучше на бар )))

Анимация. Хммм.. Как-то раз поприсутствовала - проходил конкурс мисс Асдэм, аниматоры смеются на турецком "между собой" над участницами. Ай, как не красиво, мальчики! Не все же мы такие идеальные, как Вы, товарищи аниматоры ))) Когда высмеиваете других людей, должны понимать, что кто-то может Вас услышать и даже на турецком понять несколько фраз.

И конечно же, самый главный минус отеля - это мнение о нем для местного населения. Все думают про отдыхающих девушек одно и тоже - "НАТАЩЯ", и не важно порядочная ты или не порядочная, все равно "НАТАЩЯ", с мужем ты или одна - "ПИРИВЭТ, НАТАЩЯ!", с маленьким ребенком или с детьми школьного возраста и свекровью - "КАК ДЭЛЯ, НААААТАААЩЯ". И есть повод, я Вам скажу. На пляже (пляж хороший, море шикарное, чистое) ненароком такого наслушаешься, что глаза из орбит ))) И я кстати говоря, НЕ ханжа!

Подведя итог хочу сказать, "меня терзают смутные сомнения" по поводу этого отеля. Была там 2 года назад - такого не было и мы тусили ночи на пролет, но что бы пить с утра - простите, это слишком ) Мы уважали соседей и не орали всю ночь, бегая по комнатам, не зажимались с турками по углам и потом не удивлялись, что на нас тыкают пальцами))) Поеду ли я туда - нет! Рекомендую ли я его - нет! Но, хочу сказать одно в защиту, что я хотела от отеля, когда ехала сюда в мае. Цены дешевые, контингент соответствующий, думаю, в июне - августе все будет гораздо ЛУЧШЕ. Для молодежи, которая любит хорошенько выпить дешевый, турецкий алкоголь вэлкам!!!

Плюсы отеля
расположение внешний вид отеля территория уютные номера персонал пляж.
Минусы отеля
разнообразие еды шум звукоизоляция номерной фонд в корпусе с спортивный зал
Добавлено 18.05.17 08:56 (4 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 21.05.17

Ева,здравствуйте. А скажите,пожалуйста, полотенца платные в отеле?

10:29 22.05.17

Здравствуйте. В номере бесплатные полотенца - большое и среднее. Для пляжа полотенец нет, я брала своё. Уточните на ресепшене у администраторов, возможно можно взять пляжное полотенце под депозит.

01:52 04.06.17

Согласна абсолютно с комментарием выше.Уважающая себя девушка никогда не поедет в этот отель снова.В том числе и я.Не отель,а бордель.Пьянство,мат и бля....во(простите за выражение).Противно было на всё это смотреть,поэтому и гуляли с друзьями после ужина за пределами отеля.А с 7 утра лежали на море, но не у бассейна. Отель не рекомендую.

12:20 05.06.17

Поддерживаю )

21:44 05.06.17

Все правда,отель для алкашей и бл...ей

12:49 07.06.17

Да, отзыв супер!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (5)