АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 8128
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
29.04.17 - 09.05.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо

1. Диско нет - хотя в описании отеля заявлено

2. Анимация оооочень слабая ну прямо очень , утром проснулись - танец один, чтобы всех растормошить, потом есть пляжный волейбол, в который никто не играет )) вечером 2-3 раза максимум в неделю на минут 30-40 игра (типа домино, кости), либо танец чей то

3. Уборка номера плохая, полотенца меняют раз в 3 дня, простынь за 10 ночей НИ РАЗУ не поменяли, типа так и должно быть, как мне сказали на ресепшене, мы в шоке были, благо - мы аккуратные по натуре, но сам факт!

4. под окном вид на огороды и стройку - вдалеке море - можно было улыбнуться)))

5. WiFI плантный, для четверки это простите НИЗКО

6. Полотенец нет на пляже - в описании указано было

7. ДОлжны быть гели для душей в номерах, есть просто мыло - из больших бутылок разливается в дозаторы - для четверок это не есть хорошо

8. Навязчивый персонал из СПА ЦЕНТРА, который есть на территории, человек АСЛАН - ходит по пятам за тобой и уговаривает записаться... и т.п. аж тошнило ))) пока грубо не ответишь

9. еда в принципе ок, но фрукты только яблоко и ВЕЗДЕ ГРЕЙПФРКТЫ )))) изредка апельсины

Плюсы отеля
море в 200 метрах от отеля рядом торговый центр чистый бассейн + детский бассейн
Минусы отеля
смена полотенец раз в 4-5 дней... белье не менялось ни разу... мокрые шезлонгы каждое утро... поливают с утра мусор на пляже... но стараются убирать навязчивый персонал из спа студии! очень! 2-3 вида фруктов! не всегда свежие
Добавлено 18.05.17 10:11 (1 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 18.05.17

Если более подробно - пишите мне на почту! всем отвечу!!! Так как очень много РУсского бы...ла ))))) в отеле!

08:33 21.05.17

Подскажите пожалуйста. В лобби вайфай тоже платный? Или только в номерах?
Делали запрос , нам ответили, что в лобби бесплатный, в номерах платный.

16:32 21.05.17

Наталья, та же фигня и с нами была. Отвечаю! ВАЙ ФАЙ везде платный!!!! На месте турки делают хороший бизнес, надо интернет - ПЛАТИ. Хотя может и говорят, что бесплатный, но потом картина совсем иная открывается. Мы пользовались вай фаем соседнего отеля, пятерки, АРКАНИЯ название кажется. Ранним утром и поздним вечером. БЕСПЛАТНО!

09:09 22.05.17

Ужас конечно..... что за бред.....
А как море? Вход, дно?
Полотенца пляжные с собой привозить?

09:16 22.05.17

полотенца увы с собой.. если брать у них, то раз на раз не приходиться по цене, то 1 у.е. , то 2 у.е. ..... я же пишу, турки на всем делают бизнес, в этом плане они молодцы.... Море - вход нормальный КАМЕШКИ мелкие... в принципе ЧИСТОЕ, если оно спокойное, мы были с 30 апреля по 9 мая, было +20 градусов, но я купался, пару дней море волновалось, были волны... а так... камешки и камешки... в принципе неплохо... никакой ТИНЫ, всяких водорослей.... но это я пишу про то время, когда я был...

09:18 22.05.17

Вадим, спасибо огромное за ответы.
Печально конечно на счёт инета....... ну ни чего не поделаешь..... путевка оплачена..... ))))))
Будем пользоваться инетом соседней пятерки)))))

16:03 22.05.17

Такое ощущение, что Вы были не в каретте бич.

16:04 22.05.17

Как раз таки в ней. И Каретту Бич многие путают с другими отелями, где содержится слова CARETTA

16:05 22.05.17

Наталья. Если все же у вас все будет по другому, после отпуска напишите мне - реально хочу сравнить отзывы разного характера, когда туристы бывают в отеле именно в этом в разное время. Мне реально просто интересно, ибо про отель столько всего тут ХОРОШЕГО написано.... но в любом случае - я не рассстроен ))))

16:09 22.05.17

Да, хорошо!!! Обязательно отпишусь)

08:22 27.05.17

Наталья, в данный момент мы отдыхаем в отеле. Wi-fi есть в лоби баре, то есть на ресепшине,он бесплатно. Только очень слабый сигнал, надо приловчиться, когда не очень он загружен и все будет хорошо. На счет полотенец - это обычно по всей турции так, полотенце редко бывает даже в пятерках. Море холодное, но люди купаются. Главное зайти в море, а потом вроде бы и привыкаешь. По утрам холодно, в номере включаем кондиционер на тепло. И еще если у вас есть коралки возьмите с собой, вход в море песочек, но до моря надо идти не только по песочку, но и по крупным камням, это не очень комфортно. Вот так.

21:53 07.06.17

Вадим, добрый день. Как раз только вернулась из этого отеля. И ПОЛНОСТЬЮ согласна с вашим отзывом. Внешне все презентабельно, но на мелочах экономия на каждом шагу. Меня просто убила звукоизоляция (я просыпалась ночью, когда соседи включали душ или смывали в унитазе..) и ресепшен, вымогают деньги просто бессовестно. Гелей, кондиционеров нет вообще, вай фай платный, в коридорах и санузле царит очень романтичная полутемнота. В общем, отдых не плох (еда, горки, территория, бассейны и пр.), но рекомендовать этот отель можно только непритязательным людям и тем, кто может не обращать внимания на многие косяки и не очень будут смотреть по сторонам. Европейцев в отеле нет - если верить отзывам, раньше их было много,- что уже показатель. Завтра-послезавтра напишу подробный отзыв.

08:59 08.06.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я РАД, ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО Я ВАС НЕ ОБМАНУЛ! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У НАС ТОЖЕ СОСЕДИ БЫЛИ, СМЫВАЛИ УНИТАЗ и ГОВОРИЛИ ПОСТОЯННО, ВСЕ БЫЛО СЛЫШНО. Жил я кстати в 428 НОМЕРЕ))))

16:44 13.06.17

Вадим, ни в коем случае не думала, что обманываете)) Просто сколько людей, столько мнений, а очень многие из постояльцев по сторонам совершенно не смотрят и даже не понимают, если что-то не так. Поэтому очень высокий рейтинг у Каретты. Как Вы писали выше, много бы*ла, очень много. Сегодня выложила отзыв (впервые за всю практику поездок, так меня впечатлил отель). Оценку снизила за вымогательство на ресепшене. Мы сначала были в 356 номере (над ресепшеном и прямо напротив бара у бассейнов), а потом в 227 (вид на баклажаны, зато тихо).

22:50 14.06.17

так мне еще повезло, оказывается в 15г., стало еще хуже. Хоть контингент был приличный)), еще были европейцы. И я еще не "восхитилась" отелем!)). Вы еще очень лояльны, все четверки, хоть и не рекомендуете. Сравните с моим отзывом за окт. 15г.))), возможно Вы еще что-то не заметили, что меня поразило. За этот отель я заплатила дороже, чем когда-либо за 20 лет поездок!! До сих пор возмущена собой, что не сильно обратила внимание на отрицат. отзывы.)))
А Заянчкаускас был в 15г. в августе 3 дня в отеле /известно из его отзыва/ и все ставит под сомнение отрицательные отзывы)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MARCHELLO (6)