АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1601
Фото: 6
Отдыхала Парой в
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых

Отдыхали в мае 2017 г. Прилетели в Анталию рано утром, на автобусе с гидом нас привезли в отель. Дорога от аэропорта до отеля составила примерно 1,5 часа, но это время мы практически не заметили, тк нас все это время развлекал рассказами о Кемере наш гид. В Кемере мы уже в 4 раз, но слушать было очень интересно. Номер получили быстро, заполнив небольшую анкету. Очень обрадовало, что с этого года сэйф стал бесплатным. Пришли в номер, чистый, просторный, только не закрывалась на балконе дверь. Пришли на ресепшэн, нам без проблем поменяли номер с видом на горы, красота! Утром раздавалось пение всех местных птиц, горный, еще не нагретый солнцем воздух....уау! Очень обрадовала дневная и вечерняя анимация! Молодцы ребята! Вечером на небольшой сцене пели живым голосом, в амфитеатре шли шоу, танцы, выступление пригашенных артистов. Очень понравились пенные вечеринки на танцплощадке! Каждый вечер что-нибудь новенькое!

Питание было вполне приемлемое. Мы не гурманы, нам хватало всего: и фруктов, и основных блюд, и сладостей. Очень вкусненькая рыбка на гриле, кальмары и тд. Разнообразие салатов и гарниров на все вкусы. В баре у моря очень вкусные лепешки с брынзой и зеленью, пицца.

Чистый пляж, зеркальное море, класс! Единственный минус, острая галька и босиком тяжело входить в море. Но для этого мы взяли тапочки( остались с Египта), за ранее начитавшись отзывов. Спасибо, кто их пишет! Поэтому проблем у нас с купанием не было.А те кто забыл или не знал про пляж, можно купаться и нырять с пирса, как и многие делали.

Много писать не будем, приезжайте, сами увидите.

Итог: отдыхом мы остались довольны. А те, кто пишет негативные отзывы, мы считаем просто занудами, которые приехали только и делать , что замечать всякие мелочи. Этот отель, мы считаем - цена-качество. Мы были и в "Марти Мира", и в "Тропикано Гранд Азур",и в "Мега Сарае", и в"Али Бей парк", поэтому сравнения есть. Всем приятного отдыха, отдыхайте и расслабляйтесь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение отеля чистое море анимация
Минусы отеля
галька на пляже
Добавлено 18.05.17 10:32 (1 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 18.05.17

Спасибо! Сразу понятно, что приехали в отель на позитиве. Вот и отдых ваш прошел на ура. Приятно читать отзывы нормальных людей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)