АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1516
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Доброе время суток. Отзыв пишу впервые, хотя в Турции бываю по два раза в год на протяжении последних десяти лет и был практически во всех туристических регионах этой прекрасной страны, поэтому есть с чем сравнивать. Если оценивать этот отель в соответствии цена-качество, то вообще без претензий. Нам предложение на двух взрослых и ребенка 11 лет на семь дней обошлось 1500 евро ( включая трансфер и UAI ). Отдыхали в этом отеле с супругой и дочкой в начале Мая 2017 года. Отдыхом остались довольны более чем. Все семь дней была замечательная погода и море было уже довольно тёплое. Отель находится рядом с морем. Когда будете заказывать путевки, берите номер с видом на море. Немного дороже, но вид из номера этого стоит. Отличный песочный пляж и глубина начинается постепенно, что делает купание безопасным для детей. На территории отеля много бассейнов и отличные горки в виде двух больших драконов, все дети от них просто в восторге. Аниматоры никому не дают скучать, но и не навязываются, если вы хотите просто полежать и позагорать. Есть небольшой спортзал, в котором есть самый необходимый минимум, для любителей поддерживать спортивную форму. У отеля есть своё футбольное поле, на котором бесплатно можно поиграть в футбол. Питание на 4, фруктов могло быть побольше. Клубника была только первые два дня. У друзей в Кемере и в Анталии в эти же дни выбор фруктов был гораздо большим. Что касается мяса, рыбы, овощей и сладостей, то с этим порядок. Есть отдельный диетический стол, а так же вкусное мороженное четырех- пяти видов. Интернет в номере и на рецепшене отличный. Местами ловит у бассейна и даже на пляже. Очень хороший променад вдоль моря. Можно около часа гулять и наслаждаться теплым вечером. В общем отдыхом и отелем остались довольны и будем рекомендовать отель своим знакомым и друзьям ;)

P.S. Еще хотелось бы предупредить, что врач находится в отеле Селин, это рядом - 50 метров от рецепшена Фулии. Доступен круглосуточно, но, во избежании недопонимания, лучше сразу зайти и проверить, работают ли они с Вашей страховой компанией. В нашем случае не работали, а просто консультация у них стоит 100 долларов ))) это на полном серьезе. Поэтому в случае чего, экстренная помощь будет либо платной, либо займет не мало времени ( звонок представителю Тез тура,, потом в свое страховое агенство, затем ожидание приезда врача и т. д ). Ну это инфо так, для подстраховки - надеюсь никому не пригодится )))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Андрей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.05.17 11:06 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 23.05.17

Что-то не видно купающихся, холодно было?

12:13 23.05.17

Вода около 20 градусов была. Мы каждый день купались и с утра, и после обеда. Народа в море хватало, просто мы когда фотографировались, старались выбирать место и время, что бы никого в кадре не было ;)

12:50 23.05.17

А температура воздуха сколько была? Интересует т.к. сами едем туда, а по прогнозу 23-25 градусов воздух, а реально сколько было?

16:14 23.05.17

Реально, как обычно на 5-8 градусов выше, чем по прогнозу. Около 30 все дни. В день отъезда 16 мая, днем 33 было.

10:58 29.08.17

Здравствуйте! Можно У Вас узнать про шопинг? Есть он за пределами? Или можно доехать до ТЦ?

12:45 29.08.17

Добрый день. За пределами отеля, примерно в 200-300 метров есть базар, на котором можно купить вещи, сувениры, сладости. Если хотите посерьёзнее покупки ( Шубы, куртки, дорогие украшения ), то гиды по приезду предлагают shopping туры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация